Давайте обсудим игрушки-хиты

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моим девочкам лет до 4-х не надоедали всякие посудки и наборы фруктов-овощей после 4-х не надоедают любые наборы и предметы для творчествапостоянно в ходу карандаши, краски, фломастеры, пластилин...игрушки практически не покупаем, хватает того что есть конструкторы не пошли вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старшему 6,5, , вот уже года три практически ежедневно в ходу конструктор ( аналог лего) , может часами над ним сидеть, творить. Несколько раз в месяц достает Знаток, собирает схемки, магнитный конструктор,машинками играл лет до 5, фигурки Бен10 и бакуганы были часто в ходу, пока смотрел эти мульты, сейчас может раз в месяц уделяет им внимание ,еще интересуют разные трансформеры. Ну и карандаши-краски, раскраски и пачки бумаги - тоже "улетает" на ура.В общем - что ему покупали - все пришлось у месту. Дочке 2,5 - играет со старшим всеми его игрухами, немного посудкой, куклы пока "не ко двору". Может маленькая еще, лежат-пылятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему скоро 8 Уже почти ничем кроме Лего не играет. Лего был и остается хитом №1 на все времена, хотя конструкторов разнообразных у нас очень много. Еще авто дорога, пр-ва Украина планочки такие и кубики с 2-х лет играет и по сей день. Хот вилс почему-то не пошел, валяется без дела.Сейчас занятие № 1 - просмотр сериала "Мистер умелец" с последующим творением поделок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

динозавры,нам 4 года настольные игры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конструкторы (типа лего) уже 9 лет играет и солдатами стал играть еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои с 4х лет перестали играть "вечным")) Но в нашем случае таки альбом и карандаши лучший подарок))2 мольберта уже урисовали, например))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лего, Знаток, ХотВилс, альбомы с карандашами и ПСП это хиты у моих мальчиков.Еще энциклопедии любят с живтоными техникой и машинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лего всех мастей - и дино и сити и криатор и домики. легко собирает вертолеты и самолеты от 8 до 12 лет которые. Железная дорога Лего с пультом - проодят от комнаты к кухне и возят апельсины к себе.думали купить Лего робототехника, но пожмотились пока. Знаток большой электронный - тоже хорошая вещь. Разные раскопки или выращивания кристаллов. И конечно супер хит - эппловский планшет - убойная штука как для малыша так и для старшего - и игры и уроки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги и лего.. разные книги и разные лего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих новый хит - треш монсты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Треш монстры хит на сейчас.. а из вечного.. конструкторы..наше все))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лего и планшет [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких нет. Фаворитов среди игрушек вообще нет, покупаем Что-то модное (новинку) играет максимум месяц[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тачки, и всевозможные машинки, поезда, и все, что с этим связано. Остальное - ненадолго. 2,5 года. Одно время любил башни из кубиков строить. Лего - интересует только чтобы я из него построила ворота для машинок или гараж, сам ничего не хочет строить))))Тоже ломаю голову над подарком. Св.Николай принес набор Тачек, ну не будет же Дед Мороз нести еще один набор тачек))) Думаю, может какой-то автотрек или гараж (хотя и гараж уже есть).А, еще книжки со звуковыми эффектами любит. Купила к НГ на автомобильную тему, типа ПДД для детей))Ну и всякие развивающие книжки типа Школы семи гномов тоже очень любит, аппликации всякие там..)Ну и любимая игруха - это планшет.[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение