Давайте обсудим игрушки-хиты

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте обсудим игрушки-хиты Сейчас на рынке столько всего-глаза просто разбегаются. Хочется купить все. Но, иногда яркие на наш взгляд игрушки, оказываются совершенно невостребованными, а денежки при это потрачены немалые. В преддверии праздников, хотелось бы поднять это вопрос- что нравится Вашим детям (скажем от 2 -х лет и до школы)-т.е игрушка которой активно и подолгу играют, которая не надоедает через полчаса и навсегда, которая помогает развиваться и т.д. Я понимаю, что все дети разные, но очень хотелось бы услышать разные мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от себя-у нас активно играют с Лего стандартный набор кубиков и лего ЗОО, гараж.У меня мальчики 4 и 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому свое, имхо, вечное - это лего (или мегаблокс). Мой недавно сказал: "вот были бакуганы, потом - бобы, теперь - мусорные монстры...." От себя добавлю, что транзитом прошел Бен-тен и т.п. И все это теперь стоит-лежит никому не нужное. Маркетинг это все и подогреваемый ажиотаж. Смотрите, что интересно, еслилего - на него и напирайте, всё все равно не купите. И вообще, может самый лучший подарок - альбом и карандаши. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластилин и фигурки рыцарей :)) Сам лепит каких то человечков и всякое оружие для них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краски, шарики-мячики, любые средства передвижения и лего [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас рулят небольшие мягкие игрухи героев мультиков - для ролевых игр лего уже без фанатизмав 2 года - отлично всяческие рамки-вкладыши и деревянные игрушки[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3.8 сейчас. С 2-х лет играет Лего каждый день. Вообще любит конструкторы разные, но Лего- хит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже Миколаю заказал Лего Креатор, "Загородный дом", но цена на него ойой. Надо уже сейчас откладывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие наборы любимые-у нас Zoo и полицейский участок. воторой пошел не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В два и около того, сортер,типа такого.http://www.avito.ru/korolev/tovary_dlya_detey_i_igrushki/sorter_chicco_108333514У нас был подобный.И заменял ребенку все.Еще книжки-паззлы,типа таких http://informatikurok.ru/news/kak-sdelat-pazlyi.Их много было,складывали часто..Лет до пяти.Музыкальные пазлы,типа таких http://www.2penguins.ru/catalog/details/221/50/pazli-dlya-detey/derevyannie-pazli--ramki-vkladishi/muzikalnie-pazli.htmlНу и где-то с трех лучший подарок-краски,карандаши,фломастеры.Машинки прошли мимо.Их есть у меня,не приложу ума,куда сплавить...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эскаватор есть? Мой двухлетка обожает машины у нас их мульйон, все от ребенка зависит наверное попытайтесь нам сплавить :) может еще гараж завалялся у кого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот экскаватора нет..))Много маленьких..Какой-то еще грузовик,чи шо...Все дарили,а малому ну никак вообще..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вдруг (!) будете что-то выбрасывать или занедорого продавать - маякните, плиз. заберу одному мальцу, которому не повезло с родителями:(([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На какой возраст? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, маякуйте. маленькие и мы можем взять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего! Все, что не появляется хватает на пару дней. И все, интерес потерян. Так по хате валяется все, что хош!) проще сказать чего у ребенка нету, чем есть. 4.8г.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какой возраст? может после своего двухлетки что то найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в очередь, если будете отдавать. покупаем раз в неделю а то и два раза стабильно. машинок уже за 50 шт точно, но все мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Лего - роботы всякие, самолетики, машинки, нинзяги... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замок плеймобил, уже года 2 играет и небольшие игрушки серийные, из которых коллекции можно собирать, и которые являются войском для замка и нападающей армией. типа бакуганов, гормити, монстров из мазакеа, атака вирусов. конструкторами и машинками не увлекается вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас наборы с Тачками, два набора с домами и 3 больших набора с дополнительными кубиками. Но у нас интерес только строительный, все мальчики- девочки и машинки из наборов- по барабану. Мы выбираем конструктор по наличию новых деталек:). Допустим, т тачки выбрали только из- за длинных кубиков и "вертушки", которую использует для строительства вертолетов. В общем- чем больше кубиков и чем они разнообразней- тем лучше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 года. но там вон ниже девочки стали в очередь - я могу отойти в сторонку:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 года. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зоопарк Киддиленд мне кажется, они сейчас его уже и не производят. Старшей подарили на годик - сейчас уже семь, до сих отказаться от него не может)) еще в фаворе маленькие животные - самые простые, в наборах продаются. Красивые и качественные Sylvanian Family получили отставку после 2 дней, а со зверюшками этими копеечными - годами играются )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что-то отдавать, то , конечно в приоритете пусть будет Аделин Малыш, которому не повезло с родителями и так обделен. А что еще ему нужно. может какие-то вещички посмотреть? Я ему развивающие игрухи могу посмотреть.Машинки, те что Аделин не подойдут, я приобрету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение