а можно о зубах, а не о воспитании))?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да? я думала - раз загерметизировали , и надолго, хотя б лет на 10... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что, там врач Тарас Михалевич - душка и спец хороший, и к детям подход очень и очень... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вас устроит цена 340 гр за зуб, то могу сделать. Правильно сделанная герметизация стоит годами, пока не появится на апроксимальной стенке кариес, тогда приходится соединять полости жевательную и апроксимальную. Если интересно, то в личку сброшу свои координаты и сайт клиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. сбросьте, пожалуйста [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на [email protected] здесь я не знаю куда писать в личку, а на мамском вас не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть там, но под другим ником) пишу в почту[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение