Созрела к просветительской работе. Есть вопросы.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лена. сайт на вордпресс стоит немного, может и правда попробовать?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

место на сервере дадим бесплатно, но один нюанс - просторы раши заблокированы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саш, я ПОЛНЫЙ нулик в этом вопросе, понимаешь я, конечно же, полезла посмотреть,что это и поняла, что уйдут годы)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Группа в ФБ, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расшифруйте, для далеких, вот эту фразу место на сервере дадим бесплатно[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если на пальцах объяснять...это как открываете счет в банке и платите за обслуживание:) так и с сайтом, данные на сервере, за "место" надо платить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я оффну.У меня есть девочка, которой нужна помощь, но там психологическое больше, но оочень забористое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тююююю так давай пиши или на мыло, или в ФБ Проговорим что там у нее и определимся кому ее сдавать)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сайт- с него автоматом новости на жж, фб, вк. На сайте обязательно форум, где можно высказаться[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это сложности, к тому же нуден еще и левый емеил Мне фб вы можете их знать предлагает всех, кто мелькнул в личной почте. Каких только шахеркзад там нет, но фото то узнаваемы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оно то так, но чаще всего сама жертва против всех мероприятий Тут нужна работа с жертвой, а не с насильником, просыетительскаяИначе можно еще и виноватым быть[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете еще под магазином стоять)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете еще под магазином стоять)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас