Созрела к просветительской работе. Есть вопросы.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лена. сайт на вордпресс стоит немного, может и правда попробовать?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

место на сервере дадим бесплатно, но один нюанс - просторы раши заблокированы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, я ПОЛНЫЙ нулик в этом вопросе, понимаешь я, конечно же, полезла посмотреть,что это и поняла, что уйдут годы)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Группа в ФБ, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифруйте, для далеких, вот эту фразу место на сервере дадим бесплатно[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на пальцах объяснять...это как открываете счет в банке и платите за обслуживание:) так и с сайтом, данные на сервере, за "место" надо платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оффну.У меня есть девочка, которой нужна помощь, но там психологическое больше, но оочень забористое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююююю так давай пиши или на мыло, или в ФБ Проговорим что там у нее и определимся кому ее сдавать)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайт- с него автоматом новости на жж, фб, вк. На сайте обязательно форум, где можно высказаться[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сложности, к тому же нуден еще и левый емеил Мне фб вы можете их знать предлагает всех, кто мелькнул в личной почте. Каких только шахеркзад там нет, но фото то узнаваемы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно то так, но чаще всего сама жертва против всех мероприятий Тут нужна работа с жертвой, а не с насильником, просыетительскаяИначе можно еще и виноватым быть[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете еще под магазином стоять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете еще под магазином стоять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах