Ищем единомышленников и соратников

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ищем единомышленников и соратников Конечно, сейчас не самое лучшее время для старт-апов, но если решимость родилась, то ей трудно бездействовать;)Ищем:Тех, кому близка тема домашнего, семейного, да и "просто" насилия.Тех, у кого все внутри откликается желанием помочь пострадавшим.Тех, кто уже больше не может читать бесконечные темы на ликаре "он меня побил, а его люблюююю" или "изнасиловали? самадуравиновата!"и хочет что-то изменить, хотя бы немножко, хотя бы самую малость.Вобщем, как там говорили агитаторы в казаки? "Хто хоче прийняти люту смерть та сильні муки - приєднуйся до нас!";))Идея пока на этапе самого общего обсуждения, поэтому будем рады любой, даже наименьшей помощи и вовлеченности.Для обсуждения ближайших планов предполагается встреча, предварительная дата - 18.12, среда, вечером вместо Майдана после работы.Кому интересно, напишите на мой мейл, плз [email protected] [+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос? клянусь, не для поругаться, действительно хочу понять, и возможно Вы мне поможете. Может быть мне сложно вжиться, потому что сама я по психотипу не являюсь жертвой, я снобка, старомодная, честно думаю что девушка в ресторане без мужчины - неприлично, и в моей голове шариат. И поэтому мне действительно сложно понять. И мне сложно сочувствовать в некоторых ситуациях. Тема на форуме. Краткое содержание. Мы все вместе нажрались, и пошли на квартиру к другу моего хахаля. Очнувшись утром, я пошла знакомиться с местностью по комнатам. Хахаля не обнаружила (а был ли он?*прим.комментатора*), зато обнаружила друга, чья печень еще не справилась с переработкой совместно принятого. Друг меня чпокнул *сделал ли бы он если бы видел меня на трезвую голову- ? *прим.комментатора*, и пошел отсыпаться. Претензий предъявить не могу, т.к. он меня вряд ли вспомнит. *Вот если бы обещал жениться - дело бы приняло другой оборот *прим.комментатора*. Если Ваша позиция не самадуравиновата, то хотели бы Вы например такую фею видеть в роли своей невестки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох так скажу: немає і не може бути в принципі виправдань насильствубудь-яке насильство ( від психологічного і фізичного до сексуального) - це абсолютне Зло, до якого у морально здорової людини нульова толерантністьВсі інші рассуждєнія на тему - од лукавого, зацікавленого в тому, щоб концентрувати увагу на поведінці ЖЕРТВИ, а не того, хто вчинив злочин[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я теперь с Вами поговорю) Женщина, не имеющая психологию жертвы, не попадет в ситуацию: а ну быстро кашу на стол и *кулаком хлоп!* А та, что имеет, до тех пор пока не поймет и не примет, что с ней происходит, и не начнет работать над собой, не сможет разорвать этот круг([+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, знать Вы стерженек покрепче имели))) Маятник имеет место быть. Жертву качнули, идет ответка. Знаете, есть масса историй, когда жен мужья гнобят годами, они молчат, а потом, бац и топориком его.... [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все могут говорить, увы.. Я сама такая) И это есть вопросы, над которыми нужно работать, чем и занимаюсь)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Сама такая - это значит, что мне иногда тяжело сказать НЕТ, иногда тяжело сказать о том, что мне не нравится, как со мной обращаются, ну и далее по списку)))Знание о себе этих вещей - сила))) признание в себе этих вещей - еще бОльшая сила)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это закладывается с детства. Если ты будешь хорошей девочкой (мальчиком), то получишь мою любовь) Если кратенько. Во взрослой жизни разорвать этот круг тяжело) Именно поэтому, детей любить безусловно, основная задача родителей)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще раз жертва - це той, хто постраждав (став об"єктом) НАСИЛЬСТВАпоняття ПРАВОТИ це взагалі з іншої опери, вибачте, я такими категоріями не мислю, тому мені важко зрозуміти, навіщо її вплітати сюди взагалітак можна договоритися, що і Гітлер був ПРАВИЙ, мільйони жертв його режиму явно самі напросилися, щоб їх відправили в газову камеру та крематорій[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поначалу, все кажется в розовом цвете. Вот представим себе нашу с Вами игру. Вы меня приблизили. Я счастлива, я нужна, я любима, я необходима и тд. Вы меня оттолкнули. Я не частна, я буду бороться за то, чтобы вернуть Вашу любовь. И буду молчать, дабы не спугнуть. Как то так.Для меня это пройденный этап. Но, камбэки были, есть и будут, наверное. Но! Я теперь точно знаю, ЧТО С ЭТИМ ВСЕМ ДЕЛАТЬ)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть момент. Жертвенность ходит рядом с нежеланием принять на себя ответственность за свою жизнь. Но! Именно за свою) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені здається, що ви плутаєте справжню жертву і того, хто її з себе корчить (читай - маніпулятора)[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы считаете, что в знак уважения?))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это бабушкам вопрос нужно было задавать))) Я после прочтения Петрановской о травмах поколений и некоторых открытий, сделанных мною в процессе работы со спецами, стала намного спокойней относится к таким вещам. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это сплошь и рядом в этом контексте слова "жертва":если косячишь - негодяйесли косячишь и получил за это по лбу - жертва насилияполучается что жертвы насилия - это просто неуспешные негодяи?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высший пилотаж - не вступать в такие отношения) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. для меня есть четкое разделение. И я полностью согласна с Грацией в этом отношении. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) есть масса звоночков, которые звенят тихо-тихо. Но звенят. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не поняла, можно для "особо сообразительных" Тезисы:1) девушки недостойно себя ведут - получают порицание2) девушки пожинают плоды - получают сочувствиеГде нарушение логической цепочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение