Приму в дар для мужчины инвалида 2-й группы, без обеих ног.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Iris_ka, спасибо, пока не стоит. Тут одно цепляется за второе. ТВ-то тоже нет.. Так что не стоит! Спасибо, ещё раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не это я коряво написала, не плеер, а проигрыватель - это с экранчиком если найду, то побеспокою вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одни маты сейчас на языке. не в ваш адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... я про такое и даже и не знала )))) село...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть карта приват банка? я бы сбросила немного денег,чтобы вы купили необходимое, хочется помочь хоть чем-то, спасибо вам за неравнодушие! :) () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет карты, надеемся, что на следующей неделе будет карта у Александра. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду ждать реквизиты () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декларация №59998006283047 отпишитесь, как получите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот новости на 08.12.13 + Спасибо всем, кто откликнулся. Александр не ожидал что люди станут помогать. Не знакомые, чужие люди.... Спасибо! Дай вам Бог здоровья! http://kerch.fm/2013/12/08/lyudi-otklikayutsya-na-bedu-kerchanina-kotoromu-amputirovlai-nogi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что. Вы были в больнице? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Стараемся еду носить так, что-бы всегда горячая была. + помогают простые люди. Кто сколько может приносят. Лекарства (особенно антибиотики и обезбаливающие) дорогие. ++ Саша очень переживает что не сможет работать.Он рассчитывал, что 2-ю ногу отнимут ниже колена, чтобы протезы можно было сделать.Сейчас он в отчаянии. Говорит, всё думал - вот заработаю денег, женюсь, тогда и жить начну. А сейчас, говорит, понимаю, что и не пожил даже...Обрадовался кроссвордам. Когда узнал что радио приедет из САМОГО КИЕВА, удивился и смутился, мол как же люди узнали и вот так просто отдали, ему, незнакомому человеку... Спасибо, Ирина! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы постарайтесь ему донести, руки не пострадали - это уже хорошо можно найти работу, если это рабочий человек, то он многое освоить может. У моей мамы была подружка, ее папа был без обеих ног, кормил семью , делал тетрадки. Семья была большая и бедная, и отец был единственным кормильцем.Это вам, Зоя, спасибо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, верно. Только вот у нас в городе. даже здоровые мужики, не работают. Нет работы. Едут на север, в Россию, за границу, в море идут... Лишь бы куда пристроиться. Кто послабее духом - спиваются просто. Выживает сильнейший...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про Керчь знаю( У меня невесткины родственники там живут Ему сейчас самое главное стать на путь выздоровления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно напишите его реквизиты. Тоже хочу помочь чем-нибудь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, спасибо большое Вам, всё получили. Завтра передадим Александру, вместе с гостинцами от Вас. СПАСИБО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реквизиты банковской карточки Александра Михайлова. На имя Александра Михайлова оформлена карточка в Дельта банке. Все желающие могут перечислить денежные средства для лечения и питания оказавшегося в бедственном положении горожанина.Дельта банкр/с 25605010000021МФО 380236ЕГРПУ 34047020Карточка Михайлова 26252910484928
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что ! Пусть поправляется. Вам спасибо, что дали информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечислять надо только через Дельта-Банк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но я не подскажу. Не знаю. Какая там специфика, в Дельте, даже не представляю, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах