Приму в дар для мужчины инвалида 2-й группы, без обеих ног.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приму в дар для мужчины инвалида 2-й группы, без обеих ног. Девушки, может быть у кого-то завалялось дома не нужное маленькое радио. Не МР3 плеер, т.к. у мужчины нет ни компьютера, ни и-нета, и закачать он ничего не сможет. А именно радио. Вернее ФМ приёмник.Человек в больнице, он очень нуждается, он абсолютно одинокий, ни жены, ни родителей, ни родственников. У него нет никакой связи с миром. Человек очень подавлен... Он не просил ничего, прошу я.Спасибо. http://kerch.fm/2013/12/06/kerchanin-kotoromu-amputirovali-nogi-ochen-nuzhdaetsya-v-pomoschi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, 2-ю ногу ему ампутировали вчера. Это не бомж. Это рабочий человек, который получил травму и в следствии этого потерял ноги. 1972 г.р. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я вас сейчас перечислю денег - вы сможете купить? у меня нет радио и меня до обеда понедельника тут не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поищу радио, где-то было может что-то еще нужно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, спасибо. деньги не надо. не думаю, что принципиальна именно новая вещь, поэтому, возможно кто-то найдёт что-то не нужное. но рабочее. спасибо за неравнодушие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какой размер одежды у него? у меня есть мужская куртка очень теплая, маленьгкого размера - М(48)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет. еду носим. кормим. лекарства покупает ещё пара людей. сейчас ему оформят инвалидность и пенсию - станет легче намного. спасибо ещё раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, он пока в больнице, его будут оформлять в дом инвалидов. вот там, уже и будем смотреть что ему ещё надо. в больнице не стоит накапливать вещи. спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла сказать. это не в Киеве. это г. Керчь. доставка Новой Почтой, естественно за мой счёт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я нашла, два один маленький от батареек работает второй стерео с кассетным проигрывателем. Могу оба отправить, пишите адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка, посмотрите. человек реальный и добрый. только в ужасном психологическом состоянии. http://kerch.fm/2013/12/06/kerchanin-kotoromu-amputirovali-nogi-ochen-nuzhdaetsya-v-pomoschi.htmlв связи с тяжелой болезнью и необходимостью его помещения в Дом-интернат для инвалидов.Михайлов Александр Викторович работал ранее на судах «Керчьрыбпрома» и «Керчь Югрыбпоиска».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Как Вам удобнее НП или Укрпочтой? Если Укрпоштой напишу в личку адрес. А Новая Почта вот + (ПЕРЕСЫЛКА ЗА МОЙ СЧЁТ) СПАСИБО!!!! Керчь АР КрымОтделение N 2 (до 30 кг): ул. Ульяновых, 37-аПрудникова телефон 095 - ноль 91-03-девяносто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только не пропадайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно за мой, пожалуйста! Так я оба шлю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я всегда тут )) посмотрите, ниже я дала ссылку о нем. спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а второй просто кассеты или тоже с радио? если с радио, то можно... Ну, уж за пересылку заплачу я! Вы-то свой вклад уже сделали! Вы не представляете, как ему это будет важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй с радио, мне кажется, лучше звук будет давайте лучше два:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не пойду. я вам верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно помочь? спасибо.и почему отправляют в дом инвалидов? ему негде жить?елки-палки, я аж расплакалась. 41 год ему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него есть и прописка и документы и даже дом. но дом в запущенном состоянии. он долго болел. теперь он не сможет сам себя обслуживать. у него даже пенсия ещё не оформлена. источника дохода нет никакого, из-за болезни, уже около года. + пока только радио нужно было. но радио есть уже! )))))))))Спасибо, Iris_ka! )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еду носят простые люди, т.к. в больнице у нас ВООБЩЕ не кормят, даже кипяток не дают! это правда! без преувеличения! + завтра понесем с мужем супчики, котлетки, мандаринки и т.д.деньги на лекарства. т.к. в Керчи, нет ни спирта в больнице! ни бинтов! НИЧЕГО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что, я завтра утром НП отправлю Мне кажется, ему бы двд плеер тоже пригодился, отвлекал бы от тяжелых мыслей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, это же диски нужны и телевизор. он не сможет их покупать... да и мы не сможем... т.к. лекарства важнее, а даже на них денег нет у него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть с входом для флешки, можно скачивать спрошу по знакомым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах