СРОЧНО! Пропал человек!!!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я надеюсь, что перенесут в беседку ( присоединилась к Вашей просьбе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ТСН на 1+1 недавно репортаж о ней был уже, фото показали, все приметы, интервью с мужем....Муж сказал,что вообще-то долги у них были, но не такие,чтобы уж очень, и что они их отдают потихоньку....Господи, дай Бог,чтоб все с ней было хорошо!...Красивое такое лицо и друзья их так о паре хорошо говорили...Ужасная ситуация...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть найдется скорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашлась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Муж" у нее мерзавец редкий.(лично знаю) Барышню жаль по человечески. Не исключено, что это была хорошо спланированная акция бывшего сотрудника УДО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какой он муж ей? СМИ трубят, что они 10 лет вместе? Вранье все это!!! Совсем плохо видать, с памятью у бывшего офицера УДО! Пристроился возле барышни с деньгами - альфонс несчастный! Пусть расскажет лучше сколько жен у него было за его 43 года, официально и не официально и даже одновременно!!! И о детях пусть расскажет... Лет 5 назад на форуме была моя тема о нем! Старожилы- умницы меня тогда кусали как могли...мозги хорошенько промыли... и вот снова. Пусть найдется эта женщина здорова и невредима и пуская незамедлительно от него бежит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что мы пишем об одном и том же человеке? Мы много общались с Аней, они давно вместе![+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уверена на все 100% - Гаденко Р.Н 1970г.р - мерзавец еще тот! Возможно и давно, но не 10 лет. Хотя не в этом дело! Желаю Анне скорейшего прозрения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, Анну так и не нашли :((((((( ...[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог, чтобы она была жива и здорова! Возможно, просто сбежала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или таки не успела сбежать....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашлась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше написали,что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала на автофоруме, что она мужа таким образом хотела проучить. Писали, что нашлась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам стоит только догадываться о том, что случилось. если были долги (смотря какая сумма), возможно "муж"помог ей выехать в др. страну и специально разыграли такой спектакль. Ну или же от него самого сбежала, когда поняла кто он на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДЕ??? Киньте ссылку!!![+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже это читала. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах