СРОЧНО! Пропал человек!!!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СРОЧНО! Пропал человек!!! ВНИМАНИЕ!!! Пропала наша одноклубница - Полботинка. (клуб БМВ)15.07.2013 примерно в промежутке между 17-20 и 17-45 Анна пропала на Петровке.За час до этого она поставила авто в мойку, но к нему так и не вернулась.В 17-25 ей позвонил мойщик и она ответила, что уже бежит к машине, а в 17-40 оба ее телефона были выключены.Девушка просто испарилась. Были везде.... Никуда не поступала, ничего по сводкам там не происходило....Заяву в Оболонском РОВД приняли сразу.НА ВИД ЛЕТ 40. 158 - 160 СМ.БЫЛА ОДЕТА В ЗЕЛЕНУЮ ФУТБОЛКУ (КОФТУ), БЕЛЫЙ ПЕДЖАК И ЧЕРНЫЕ ДЖИНСЫ С ВЫШИТЫМИ ЧЕРЕПАМИ НА КАРМАНАХ.На камерах видно как она направляется в сторону мойки, далее "темная" зона....Там в это время куча авто и народа. Может кто проезжал там в этот период, и осталась запись на регистраторе?????Просим Вас, по возможности, разместить это сообщение на других форумахНомер мужа Руслана 0673735052Фото здесь http://honda.org.ua/forum/about104126.htmlПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА В СЕТЯХ. МЫ БЫЛИ ЗНАКОМЫ ЛИЧНО. Очень хороший человечек - радостный, позитивный, оптимистичный.... Байкерша заядлая....Помогите разыскать АНЮЮЮЮЮЮ ((((((((((((((((((((((((((([+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К экстрасенсу не пробовали обратиться? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап пусть найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап. Скорейшего возвращения домой. Пусть всё будет хорошо. Попробуйте выйти на операторов ее моб. связи. - проследить маршрут телефона, вдруг будет быстрее чем у милиции.Если были карточки - запрос в банки, снимали деньги когда, где.Видео с ближайших камер наблюдения ( банкоматы, парковки и т.д.), это должна делать милиция.Нам милиция очень помогла, но помимо заявления были личные просьбы знакомых по ускорению процесса.Возможные враги, долги и т.д.Очень помогла Лена руночка ( поддержкой, советами)В церкви есть заказная служба при пропаже человека ( точнее не скажу мама заказывала в Покровском монастыре).Мне советовали зажечь свечу на окне, для скорейшего нахождения.Всё в комплексе помогло Слава Богу.Очень надеюсь, что Анна вернется живая и здоровая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока нет. + У неё муж влиятельный человек, пока ищут по своим каналам. Безуспешно ((( Как сквозь землю...[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я надеюсь... Писала выше - муж землю перевернет. Заявление в милицию приняли в тот же день. ВСЕ камеры проверены. теперь ищут случайных водителей с видеорегистраторами и свидетелей. Мы не были знакомы с её семьей настолько близко, чтобы я давала советы её мужу.Но много общались по работе, и так, на кофеек. Много помогали друг другу... Она очень солнечная и позитивная ((((((([+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть вернется,живой и здоровой,ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап. Пусть найдется живая и здоровая. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю вас... завтра буду что-то решать. Только узнала. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и я о чем.... ...[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прессу пока не надо ( до 3х суток) имхо. могут на 3й день вернуть, если подключить мас.медиа, могут не вернуть.Или ждут требований, от похитителей. Лучше позвоните и предложите помощь, вплоть до расклеивания объявлений с фото на Петровке.Службу сами закажите если есть вера и желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой :((( пусть все будет с ней хорошо и уже сегодня вернется домой живая и здоровая!!! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вверх... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть новости??? Дай Бог, чтобы все обошлось и она вернулась живая и здоровая! Господи, средь бела дня люди исчезают и никто ничего не видит:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж такое, то дети, то уже взрослые((( пускай найдется скорее!!![+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разместила на форуме Логан клуба пусть найдется живой и не постадавшей![+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц. мурашки по телу... вот так среди белого дня...........Ап, пусть найдется поскорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах