дтп на патона утром

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трасса сухая????????? Это где сухая трасса?? гололед, поземка, остатки сухого снега катаются по дороге.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Раньше так было. Сейчас сняли эти ограничения. И правильно сделали. На Патона, Кирпы и Московском давно не был, не скажу какой режим движения сейчас.На мосту метро и на Южном без знаков, скорость по умолчанию городская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно, но на Патона (о котором речь) все-таки 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде на трассах с таким потоком Я езжу в эти дни много, ближе к обочине еще встречается все что вы перечислили, на полосах - нет.Тем более, если все то что вы перечислили и было на мосту, зачем превышать скорость? Хотя Вы же и писали, что знаки для гайцов, а не для людей, вот и имеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно в вашем случае Вы описали, что часто встречаетесь с агрессивным поведением водетелей, при движении со скоростью 40 в среднем ряду. А что именно вызывает агрессию, нужно видеть саму ситуацию, чтобы не говорить почём зря.Если же говорить о ПДД, то исходя из вашего описания, вы игнорировали требование держаться на дороге как можно правее. Ямы есть не только в правом ряду.Яму можно объехать и вернуться обратно в ряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал, что в аварии виновата скорость? я не отрицаю, возможно и она, но я так поняла, информации об этом нет, зачем фантазировать?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, я тя прошу))) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть земля будет пухом.. не будем судить.. мало ли какие обстоятельства сложились, да еще при такой погоде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где фантазии? Если люди даже в этой теме не знают с какой скоростью положено ехать по мосту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, 20 лет.... Пусть земля будет пухом В любом случае жаль. Всех, не только погибших, но и тех кто пострадал в аварии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно в моем случае в правом ряду еще и троллейбусы ездили и ямы там не единичные, а прям сплошные были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождь и туман какбы обозримы а вот покрытие на трассе и таит опасность, которую не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо что проинформировали, многие даже и не подозревают об этом ограничении Картина ясна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение