дтп на патона утром

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поток - это слово, обозначающее совокупность транспортных средств, едущих в одну сторону это как бы термин из ПДД.... Ну так если там пару машин, чего вам сигналили, понять тогда не могу?? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунду вы говорите, какой бы ни был король, если есть свободная полоса, ему удобней ехать по ней и никому не моргать моргать могут, если полоса одна, и она занята. Ну я еще одного дурака могу понять, но если ВСЕ ехали и моргали, ну не могут быть все такие чокнутые[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть если те 2-3 машины летят 120 км в час мне на них ориентироваться? Нет уж, увольте.Сигналили потому что им влом было перестраиваться. Проще ж проколотить понты и меня вправо согнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все не все, но очень часто Учитывая что я каталась там пару лет, то такие случаи были не единожды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно, меня там не было, оспаривать не имею права я в жизни такого не видела. По средней полосе 120 мало кто едет. Такие едут по левой. Смысл при пустой левой полосе кому-то моргать, стрематься и быть готовым к тому, что тот, кому моргают - не уступит? Как-то не логично. Если бы вы в левом ехали - тогда понятно, а в среднем, странно. Там же вроде 3 ряда? Или я ошибаюсь?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там по всему мосту 40 км,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы часто там ездили в 8 утра? Я пару-тройку лет откатала. Есть такие чудики, которые и со среднего ряда сгоняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не так чтобы часто, но ездила там в 8-9 утра но я в других местах ездила в 8 утра, в частности московский мост, мост метро. Не может же быть, что только мост Патона чудиками славен)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там же 60, а не 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и эта тема показала, что скорее заклюют того, кто едет медленно но по правилам Чем того кто нарушает.Вот когда-то на меня таааак нападали за такую тему, вы что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следовать слепо правилам - тоже не есть всегда верно тем более, у нас, где знаки зачастую устанавливаются для удобной засады гайцов. Я понимаю, ехать 40 при ремонте дороге, сужении, трудной дороге, неровностям. Но не понимаю, зачем ехать 40 при абсолютно нормальной трассе и в хороших погодных условиях. А если 20 повесят, вы тоже будете 20 ехать?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот сейчас нормальная погода, да? И тем не менее, я думаю причина аварии это скорость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы прислушался к тому, что вам написали чуть выше То, что вы стараетесь по максимуму соблюдать ограничения скорости, это хорошо и похвально (искренне и без капли иронии). То, что на дороге встречаются неадекватные и эмоциональные водители, это факт. Но факт и то, у них есть свои противоположности - водители тщательно соблюдающие скорость, но игнорирующие другие требования ПДД, что может сильно влиять на безопасность движения. Ведь скрупулёзное соблюдение скоростного режима не является гарантией безопасности, а при игнорировании других требований ПДД (дистанция, интервал, особенно интервал, особености дорожной обстановки) может усугублять опасности дороги. Об этом вам и пытаются сказать выше, пусть и в ироничной форме. Я бы прислушался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжелый случай ))))) .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, сейчас далеко не нормальная погода скорость могла стать причиной аварии, однозначно, а могло и просто машину понести на льду. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уверена, но боюсь себе представить, за сколько нужно выходить из дому, чтобы преодолеть мост на скорости 40 при современных пробках .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно в моем случае, что я игнорировала? Эта тема опять показала что у нас творится в реале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто? Или понести на льду на скорости? Не думаю, что соблюдая дистанцию ( а кто у нас ее соблюдает, а?) и не превышая скорости была бы такая авария
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сегодня на мосту с какой скоростью ехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я соблюдаю дистанцию, а понести и на 5 км в час может() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы замечали, что в дождь или туман пробки чаще?)) Потому что все начинают очень медленно ехать (и это правильно). Я соблюдаю ПДД, но здравый смысл для меня дороже.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, меня на мосту не было() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть все что угодно, но сейчас осадков нет, а трасса сухая поэтому о каком "понесет" речь?Если б за ночь что-то наморозило, я б еще поверила. А так трасса там разъезженная, а вот на скорости тормозной путь и увеличился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение