Европейские дипломаты приняли решение сократить на 70% выдачу Шенгенских виз украинцам

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понеслась тр..да по кочкам. даже не читаю () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что Вы говорите это правда, но Вы не учли, что тогда шла полным ходом дипломатическая и законодательная работа под стандарты ЕС То что Вы говорите это правда, но Вы не учли, что тогда шла полным ходом дипломатическая и законодательная работа под стандарты ЕС. Для того чтоб получить соглашение на ассоциацию ЕС и ЗСТ. Но работа стабильно тормозилась на уровне парламента, то блокирование ПР, то НУНС крутил носом и не мог голосовать с БЮТ по личным причинам Ющенко. То к власти приходил Янукович и там вообще интересы становились другими. Это все раздражало ЕС, но они не закрывали двери, все зависело от нас. Когда Янукович получил пост президента, было трудно поверить, но он утвердил закон "Про засади внутрішньої і зовнішньої політики", в котором "метою зовнішньої політики визнається забезпечення інтеграції України в європейський політичний, економічний, правовий простір з метою набуття членства в Європейському Союзі". Коалиция созданная Януковичем голосовала дальше без сбоев, как махнет Чечетов. Кстати благодаря этому прогрессу ЕС закрывала глаза на многие проделки Януковича с конституцией и с выборами и с давлением на свободу слова. Ворчали, но больше терпели чем нет. В итоге, не без большой помощи Польских дипломатов, мы пришли быстро наконец к тому, чего мы так долго ждали от Ющенко и Тимошенко.Чтоб Вы не спорили со мной, я просто попрошу Вас посмотреть и послушать 11-ти минутное выступление Петра Порошенко, он только на прошлой неделе вернулся из Брюсселя.http://www.youtube.com/watch?v=jD7gf4zghW4&feature=player_embeddedP.S. Более того, с ЕС еще не все потерянно, отношения испорчены, но еще есть возможность, нужна только политическая воля нашего гаранта.Фюле: никто перед Украиной дверей не закрывалhttp://lb.ua/news/2011/10/22/120601_Fyule_nikto_pered_Ukrainoy_dvere.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читайте, просто посмотрите и послушайте тогда выступление Петра Порошенко после поездки в Брюссель http://www.youtube.com/watch?v=jD7gf4zghW4&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не переживайте! Развалится скоро их евросоюз. Вон они уже конкурс объявили с вознаграждением 300 тыс евро за план выхода из ЕС с наименьшими потерями. Главное, чтоб потом наши им визовый режим ввели и денег побольше взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))вы сравниваете Николя с Драгуновым?)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пророчествами занимаетесь вы))а я просто говорю что хватит ужастики писать и угрожать донецкими) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнил кадры из старого фильма "Красная жара" с Шварценеггером в роли простого советского милиционера, а точнее момент про дикий капитализм :) Шварценеггер против капитализмаhttp://mbox.academ.org/movie/3e55b9c4c9d250b/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравним же Великую Могучую Россию, флагман предполагаемого лидера Таможенного Союза, и одну из самых отсталых и бедных стран Европейского Союза - Польшу статистика - враг патриота "евразийской империи".Средняя продолжительность жизни Польша : 76 летРоссия : 65 летСредняя зарплата Польша : 1400 долларовРоссия : 766 долларовВВП на душу населенияПольша : 18,8кРоссия : 15,8кМесто в международном рейтинге уровня жизни Польша : 39Россия : 57Уровень коррупции Польша : 41 место в миреРоссия : 154 место в миреМесто в рейтинге "счасливого населения"Польша : 52Россия : 73Индекс развития человеческого потенциала (место страны)Польша : 41Россия : 65думаю, не нужно приводить сравнение России с Германией, Данией, Бельгией, Голландией, Австрией, Швейцарией, Норвегией, потому как видим, даже пограничный польский Орэл голай дупай забил русского медведя.На счет "запад скоро развалится", - это хорошая сказка еще со времен совка, совок мертв, а запад процветает и далее. Текущие проблемы ЕС с Грецией, это детский лепет по сравнению с проблемой текущего долга Украины. И если все таки гипотетически представить развал ЕС, тогда на карте не будет больше Украины и России. Потому как ЕС - это наш с РФ основной сырьевой покупатель. Мы всего лишь сырьевой придаток для экономики ЕС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, сегодня концепция меняется, только сплошной позитив, специально для Вас, воскресный медляк :) http://www.youtube.com/watch?v=1UGPVSd5-Bk&feature=player_embeddedПокращення отечественной музыкальной индустрии от Партии Регионов с любовью и для людей. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня каждий раз после прочтеня Ваших постов складивается впечатление, что Ви живете в какой-то другой стране,ув. Армада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас с ЧЮ жопа, да? На счет безболезненного выхода из евросоюза - это абсолютно официальная информация. Объявлен конкурс, можете направить свою энергию в нужное русло, вам еще и денег заплатят. Причем вы тут Росссию приклеили... фантазию свою выключите. Я Россию терпеть ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка здесь http://24company.ru/9249-uchredili-denezhnuyu-premiyu-za-plan-vyhoda-iz-evrosoyuza.htmlИ не запад развалится, а из евросоюза выход ищут. Значит и шенгенских виз не будет. Это же элементрано, Ватсон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не с ЕС, тогда однозначно с Россией, тут выбора уже даже нет Простите меня, с моей точки зрения, в нашей стране как минимум половина населения сошла с ума, и мне уже трудно отличать юмор от сумасшествия. Партию власти постоянно озвучивают буйно-помешанные. Герман, Богословская, Чечетов, Колесниченко, Ефремов, Бондаренко, Лукьянов и список можно продолжать. Ощущение, что ПР создавалась по спискам психиатрического диспансера. По логике, если половина буйные, вторая половина - тихие шизофреники. А насколько же мы сами ненормальны, что отдали власть этим психам ?В ЕС есть дяди, которым доверят вопрос протекции от возможного кризиса. Сорос и всяких финансовых гениев там хватает. Сейчас как раз в ЕС проходит саммит по кризисным мерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите Холмс ? Не вижу связи этого конкурса с ЕС интересами, это же личный конкурс лорда Саймона Вулфсонома, не имеющий никакой силы для решений ЕС Кто такой Саймон Вулфсон ? Британский бизнесмен ?Думаете Баррозу, Саркози и Меркель интересует мнение Саймона ? Они его вообще знают ? Вы и я точно такой же конкурс можем объявить, это разве будет оф. позицией ЕС ? Внимательно читайте новости и отделяйте мух от котлет, особенно в текущее время, когда идет активный процесс геополитических маневров между РФ и ЕС.Плюс новость эта наиболее распространена только в новостных лентах РФ, - напоминание российским гражданам про загнивающий капитализм. :) Заодно украинские граждане (заметившие мега конкурс) получили дополнительный стимул хотеть в таможенный союз с РФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я лишь напомнила вам, о том, как вы нагнетали ситуацию) Повод не важен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто завёлся человек() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))z давала информацию, но не кричала лозунге в стиле - донецкие уроды, вот вам всем еще икнется:) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поржаль, спасибо) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно в какой)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение