Европейские дипломаты приняли решение сократить на 70% выдачу Шенгенских виз украинцам

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и в Брюсселе будет, не парьтесь [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы именно тем и занимаетесь что нагнетаете ситуацию. Впрочем многим нравится, вы в фаворе)))наслаждайтесь) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Москве будет точно, не сомневаюсь, а Брюссель предложил ему пролетать мимо на Кубу, на мастер класс жизни в изоляции ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прОшу!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого из нас найдутся свои личные Покращення. Многие Покращення объединяют нас всех. Я рассказываю об известных мне Покращеннях. Иногда привожу ссылки на источники.Теперь Вы расскажите об известных Вам Покращеннях.А то пока одни пророчества от Вас, которые все никак не сбываются или сбываются, но наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спам осуждаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы и не ждали, а оно пришло. И два года уже над нами издевается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21.10 уже считается? виза получена без траблов() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но по факту -пока не приняли официально решение. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада, та ладно. Вспомните ваше нагнетание Гостем из Будущего Николя просто видит наперед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считается, потому, что написали выше, что машина медленная.. За Вас радуюсь, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))). .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой поинт был в том, что Кужель не занимается зомбированием. И ее позиция в отличии от основной массы политиков никогда не менялась под ситуацию. Сигналы из Европы и США есть про визовые и экономические санкции. Пока что это только сигналы. После посадки Тимошенко и правда много визга было об отказах в визах. Даже мои знакомые попали под раздачу, и на этом форуме тоже были сообщения про это. Это давление пока и не более. Но официально пока нет решений. В США политические эксперты Януковича уже открыто называют диктатором. И как только наш режим будет признан диктаторским, появятся санкции. Будем надеяться, что это минимально затронет рядовых граждан или что-то произойдет в голове нашего гаранта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня открыта вообще, тоже никаких проблем, но проблемы могут возникнуть, вероятность высокая Рядовым гражданам не связанным с гос структурами скорее всего переживать не стоит по поводу виз, а только по поводу экономических санкций. Смотрим на Белоруссию и Россию. Для России просто составляются черные списки. Для Белоруссии есть проблемы для всех граждан связанных с гос структурами.Никто паники не пытается нагнать, отличайте критическую точку зрения от попыток создать панику. Критическая точка зрения лишь помогает трезвее смотреть на происходящее и возможные последствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы за другое ссым :) Потеряли шанс забыть о визах в паспортах вообще и уже в следующем году ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, так хотелось внедрения очередного покращення))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викна СТБ уже можно не смотреть, там покращення вже почалось Грищенко до последнего момента говорил по ТВ, на СТБ в том числе, что никого не волнует Тимошенко и евро интеграции с Тимошенко в клетке будет с еще большим оптимизмом и прогрессом.Потом в итоге он также радостно всем сообщил, что евро интеграции откладывается, потому что в ЕС не уважают наше правосудие и не хотят поменять свою ширину железно дорожных путей под украинские поезда. И что вообще зачем нам та евро интеграции, когда у нас такой гордый гарант есть.То есть ничего удивительно не будет, когда еще через пару месяцев Грищенко нам радостно сообщит, что ЕС и США начали визовые санкции, и вообще зачем нам те визы в США и в ЕС, у нас есть братские соседи, - Россия, Белоруссия, Казахстан, Чечня, Осетия и для вип жителей Донбасса Куба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

український інтелектуал ніколи не втратить нагоди втратити нагоду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вроде ж уже пишут что "с понедельника всем отказывают"? Борцов вот не пустили. Правда борцов завернули из-за электронного приглашения, без оригинала, но главное ж "отказали", отказывать так отказывать () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот шанс был весьма мифичен для нас)))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и знал, что кто-то обязательно озвучит эту мысль :) Вы все пропустили просто, это был уже даже не шанс, все вопросы были урегулированы и все бумажки подписаны и нам даже ничего делать не нужно было, только выпустить Тимошенко. Дикари должны были доказать, что они не дикари. Благодаря главенству Поляков в ЕС в этом году и их лоббированию наших (не Виктора Федоровича) интересов это было реальностью. Понятно что из-за низкой самооценки в это было трудно поверить всем жителям Украины и мне в том числе, но посмотрите хронологию событий всех саммитов и всех заявлений евро дипломатов и мидов. Я ссылки приводить уже не буду, простите, не всем нравится читать ... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому не нравятся ссылки, пусть не читает, не ведитесь на провокации. Ссылки в студию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть знакомые дипломаты, они говорят, что шанс таки был реальный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смеетесь, да? Мы года этак с 2005го "со следующего года" забываем о визах () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение