таки пришла..

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

таки пришла.. Пятница!Хэллова![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Ты уже дома? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятница 13!))хай всем ты как на неё смотришь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, финита (( время быстро летит, когда ты балду гоняешь))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положительно)))) число 13 вообще меня по жизни ведет(всегда в школьно-вузовских списках была под 13 номером) в машинах всегда в номере эта цифра была....сча вот сижу уже под кабинетом стоматолога))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхаешь, заряжаешься позитивом, набираешься сил)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

№13?)) ты зубья что ли все решила заменитьскока туда мона ходить?)0или к любоФнику?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тоже хочу поинтересоваться: хорош ли доктор? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела? (строго так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь мне здорова. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, понеслась. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))хороший вариант( с любоффником), но не мой))))) еще раз 10, вот. они здесь ооочень дотошные. то, что мне в Украине уже бы давно залепили, тут делают, чтоб наверняка. Болят каналы? низзя постоянную ппломбу ставить, вы шо??? ннада лечить до усёру, шоп точно потом не переделывать, ибо если снова рванет, то страховка дохтура в букву Зю поставит.как-то так..ну и имплнт ставлю...тоже визита три нужно...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, у нас тоже очень разный уровень стоматологий ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю)) но брату и приятельнице все это и еще пару пломб+коронок сверху в две недели уложились..... брата жена с канады в полтаву прилетала на 10 дней, заодно полечила зубы, а это опять же, каналы в двух + замена мостика+2коронки.10 дней!!! *даженезнаюкакойсмайлпоставить*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что..))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык состояние у всех разное, подход к лечению можно прийти и в один присест каналы закрыть, слепки снять, коронки поправить и чувствовать себя потом 10 лет хорошо. Это у тебя острый случай просто (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня других и не бывает, шо ни случай, то острый))) ой, а КАК мне зубы мудрости равли...ооооо... они у меня давно вылезли все и ни одного уже нет, НО КАК!!!! Меня, наверное до сих пор в челюстно-лицевом отделении стационара помнят)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у малой сегодня блинзабылачто..ну, короче, в школе ночуют. раньше спальный мешок+каримат+бутер+сок = дефочька готова, а тут...почалося.... волосы не так...лак на ногтях не тот... ниннада никаких бутеров - "дай деньгами".... каримат не подходит по цвету к чему-то там О_о...ооо.... скорей бы уже ее взамуж спихнуть - пусть кому-то мосх клюет)))осталось еще брата сплавить куда-то на ночь и можно шота замутить)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыжежмать! )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то так)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! Уже наготовила кучу диетической еды и три дня не буду готовить, разве что завтра овощной супчик ) Пошла я в поля....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и ты ужО в строю?? как время летит... расскажи, как откупалось? где были(если можно, то города/купальни) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение