таки пришла..

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хотите продлить молодость?)) я знаю как... твоя сводная сестра, которая как 2 капли похожа на тебя и на 10 лет младше!))эт я хвасталась на работе, фотками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоска-печать((( закрыли фермерский рынок под офисом по пятницам... я как потерянная, это был уже ритуал сходить на рынок, про пользу для семьи в гастро плане вообще молчу((не, они есть, НО.... или в рабочие дни в другой части города или в субботу до обеда, что для меня анриал вааще....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрыли/открыли) нЭ пЭреймайся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс. пошла я за мидиями!) буду вечером вино пить с мужем)пятница как за окошком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее..тут ритуал панимаишьли!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по баХатому! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного ))) а у нас тоже будет вино(ой, машину нужно еще разгрузить...) тока уже без мидий (((( мидии у нас были на этой неделе трижды...мням...)))и тут как назло, пришла рассылка, что с 19 п 26/05 в Италию туда-обратно авиа за 22 евро/чел всего...(((( ыыыы.... хочу на мидии, но...печатный станок таки мы еще не приобрели((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение