Четверг, маленькая пятница.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пока я за нее отчитась, чтоб не волновалися ;) с головой - все нормально, есть сердечные проблемы (Обещалась лечиться, но без стационара [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шопперы или шопознавыци..Пока мы тут ждем Ольгу с результатом, спамажЫте..Хочу такие штаны.Как это сделать?+ http://m.aliexpress.com/item/1746028016.htmlИли подобные. Но лучше в Киеве, чтоб можно было примерить.[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гуд. )Че, обнаружили "вместо сердца пламенный мотор"?:)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что моторчику нужна некоторая помощь подробнее сама расскажет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно оттуда заказать, но обычно летят не очень быстро (( дай полную ссыль, я гляну подробнееили тут такие надо глянуть на вещевом рынке, тот же ГД - не было там? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и месяц может ехать(( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, ты как? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух... наконец-то дома. С завтрашнего дня 3-4 дня ни-ку-да! отдыхаю! пойду искать грибы и нюхать ландыши ! Здравствуйте , красавицы!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома всегда хорошо )) а я перекусила клубникой, устраиваюсь поудобнее и буду смотреть евровидение ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут, девочки)) максиачет) Ленька практически все рассказала)) Мозг мой останется при мне)) здоровым, с минимальными погрешностями))Более того, теперь у меня на руках есть справка, что ... у меня в голове есть серое и белое вещество и извилины сформированы правильно))))))Плохо с сердцем, но все поправимо. Много таблеток, отдыха, не буду слушаться - в больницу... Обидно было, что "сердце, как у старой бабушки"((( Сосуды работают плохо, сердце не докачивает кислород в голову, отсюда сильные боли, обмороки, зрение ухудшается и т.д.Но, все-таки, по общему результату ... нормально)Спасибище за поддержку огромное!Татьяна! Ау! Или рассосалось таки?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и хорошо , что лучше , чем предполагалось !) Это был звоночек-предупреждение , что надо собой заниматься и следить за здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но... это еще не все новости, дорогие телезрители... пока меня не было на работе, к моей помощнице пришла девушка с просьбой работы. Та посадила ее за машину и протестировала - оказалось хорошо работает... Но тут есть куча огромных НО...Я ж решила отказаться от ремонта. Оставить только для постоянных и перейти на индзаказы и продажу готового... Но тогда мне все-равно нужен помощник... Теперь главное НО. Мне опять повезло - девушка не местная, из херсона, здесь живет по общежитиям и хостелам...И вот... сидит передо мной человек, с надеждой в глазах, желанием работать, но такой... вот... ткни пальцем, прогони - уйдет, конечно, но... как ... даже придумать не могу. Пишу, сразу чувствую свое то серце из максиачета... болит, зараза... Что мне делать и почему мне ТАК везет то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Громко звенел) На совесть) И до сих пор)) пока таблетки головную боль не убрали. Боюсь спать ложиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если тебе не нужен человек, лучше так и сказать - нет места а если все-таки что-то можешь дать - дай и пусть работает Изи, друг мой, изи ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть что, условия поставила... но меня смущает ее неустроенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и ладушки. Будем верить, что и в дальнейшем все будет ок [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставь некоторый барьер, ты даешь работу, а она сама решает свои проблемы. Если что-то мешает работе, прощайся[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас тебе пришлю я боюсь, что я на 3, она на 2, собрала шмотье, деньги и ушла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот над этим надо подумать ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улетела) лови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение