Четверг, маленькая пятница.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

доброго дня! уже четверг, и уже почти пол маясобираемся по кускам и за работу :))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-большому счету ... это сами родители впереди паровоза)) я как почитаю темы в РП про выпускные - прозреваюи теплоходы, и дискотеки, и рестораны [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро четверга)) вчерась в обед прошлась по магам-скоро эт будет как поход в музей))) девы кроксы на малого 3,5 лет =1,200грн!!!!!!!эт шо за ценообразование?)))не я как покупала в нете так и буду, просто зырила нужный размер, шот запуталась, но сам факт, кусок резины!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком много суеты и гиперответсвенность, ты взвалила на себя все (( Оль, надо постараться распределять свои силы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеяться, что не все так уж критично, но надо поставить точки над i @@@@ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я понимаю(( и очень постараюсь исправиться) просто здоровый пофигизм я не отрастила, и жалею... И где его применить в первую очередь пока не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да) я часто слышу суммы... фигею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вчера тоже глянула - босоноги кастурбатые своей яркостью и резинистостью, безо всякой утонченности, 1200 тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миниачет - в аппарате полежала-погудела, вернулась домой, вот щас позвонили, иду за результатами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, но тут не буду говорить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом ждем макси отчет )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу - мужики там сидят с таааакой вселенской печалькой))) вроде на кастрацию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольга!!! Ни пуха, не дрейфь! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне когда инмпанты вкусивали, передо мной мужик был - он и крестился и вздыхал и курить ходил ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте, ну их те контрольные. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцыкуны потому что очень многие )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет гуд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем драсти [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дела продвигаются с ЗНО? какие ощущения после вчерашней писанины? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, пофигизм-это другое..Тут больше про доверие к людям. Кто заботится о тебе, когда ты заботишься обо всем?+ Или кому ты можешь доверить часть своей работы? при правильном подборе кадров и хорошей организации работы звена, звеньевой может курить бамбук.))Еще я бы порылась насчет установки"Я есть то, что я делаю" Не просто я есть, а я есть, когда я работаю..Чем больше я делаю, тем больше я жива..Ну где-то в этом раионе..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера дети сдавали математику ( сказали либо крайне сложные задания, либо очень легкие). Мы пишем завтра историю. Так что прошу с 11 кулачков) Спасибо[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу???!!!Ждем... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение