Четверг, маленькая пятница.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Четверг, маленькая пятница. Доброго всем утра.Не забыть бы ничего, пора заводить какойт напоминалк. Поскакала.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! я трус... собираюс и боюс)) утром мрт, так не хочу, чтоб подтвердились диагнозы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, "Не бойся, мы с тобой"...Блин....(((Волнуюсь за тебя... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай!! До конца четверти две недели...У малого жесточайший фарингит....Откудыва? С какого перепугу??? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Таня)) привет) скажи к чему болит голова-шея-сосуды по психосоматике)) Может, осознаю, пока до аппарата доберусь, все рассосется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весенний дождливый ветер... при ярком солнце) у меня гланды наружу выпирают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы..))) Иногда банан-это просто банан.))+ Вот увидеть бы тебя.)) Голова-шея-сосуды-как сидишь? Есть вариант, "слишком много тянуть на своих плечах". Тогда мышцы плечевого пояса в напряжении, смещают шейные позвонки. И дальше уже совершенно логическое нарушение кровообращения в , сорри, вертебробазилярном отделе..Но есть и другие варианты..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Годовые контрольные-йок...А нефиг было школе все оставлять на последние дни.)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как без них??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) крепко сижу))) за всеми машинами одновременно)) таки надо лишнего груза избавляться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот..) Гиперконтроль, "Я отвечаю за все"..Тогда нельзя упустить что-то, не расслабляться, всегда в тонусе-повышен тонус сосудов+ гормоны стресса циркулируют все время..А дальше уже органика и включается-сосуды тоже в тонусе, давление(что на тебя давит?:))).....И пошагово-для чего мне это? Что мне это дает? На сколько процентов могу отпустить?(не бери сразу много-путь начинается с маленьких шагов..) Кто может меня поддержать? Кому могу передать немножко ответственности? Немножко-это сколько, чтоб комфортно? Много отдашь-будешь нервничать, что налажают..Снимай с себя по чуть-чуть...Ну, это примерно, навскидку...Я отпускаю контроль-что приходит на освободившееся место? Пустоты не должно оставаться...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ....Третий класс, не выпускной..Может, как-нибудь проскочим? Не тащить же безголосого ребенка..))))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) аа)) к выпускному балу допустят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бы еще в сторону "слишком много в голову берешь" подумала..+ По такому хорошо интуитивным рисованием...) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно проскочите)) даже если бы и 4 класс... [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До выпускного бала, думаю, исцелим....)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо! не бойся [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! Обнимаююю!!!!:)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже интуитивно (просто сидеть ждать времени не могу) побежала на клумбу, посеяла календулу, майоры, прополола горку, потравила муравьев)) Надо полить еще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И яяяааа!))) а то мне в той теме обнимашек не досталось)) а потом столько всех набежало... а я разборчива в связях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух! как скажешь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обнимаю)) так приятно [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас же модно в начальной школе тоже делать) особенно в садах, где денег можно скачать с родителей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день объятий) с радостью! [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение