рассвет.ДУ!++

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рассвет.ДУ!++ хорошего дня!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Лимопольдик, береги себя() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все на месте - это хорошо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то Ольга ... волнуемся, короче (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти, а я с ландышами-запахххххххх, как бы к вечеру не закоптиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы померла на 10 мин. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леньчик, вопрос как знатоку+ где посмотреть обувь в районе Украиныты точно знаешь) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого? но вообще-то тут с магазинами не густо, т.е. по большому счету тц Украина и "труба" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня) а в Украине что есть? интертоп? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть) [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кое-кто в метро здороваться не желает) [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ карло пазолини и еще и пара типо "бутиков" может лучше выберись в Дрим - там полный набор, но надо будет потратить время ;) вспомнила, что еще ж есть Welfare на ул.Гончара и напротив него какой-то ноунейм - это рядом с Молодым театром[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я???? О_О Галя, правда, не видела (( у меня ж в метре годы тренировок - глаза в книгу, мозг отключить ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яссн) нет, дрим уж больно далеко, буду на местности)) проспект, левобережка, дарница [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в метро прыгнула и выпрыгнула, зато все в одном месте )) и продолжаю пиарить моднуюкасту - просматривай, особенно, когда пройдешь по магазинам и примеришь что-то из известных тм[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на старовокзальной центрообувь? не помню название. согласна с Ленькой - лучше в одном месте много осмотреть. У нас там все раскидано и выбор мал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно, модна каста) спс [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну да, была с книгой, знач точно ты) [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я орешек брюс) сдаваться не бум))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот могла бы и похлопать по плечу )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая, тебе надо заняться здоровьем, а не упираться (( думаю, что про отдых и правильный распорядок дня тебе врачи говорили [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятное дело. Тем более, что уже решила давно, что буду делать, теперь нужно перестроиться немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение