ду, флидики!!!!просыпайтесь!! весна!!++

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты сперва зарегся, а там потом все придет. там полно групп где можно все это размещать и продвигать. добавляйся в друзья, а мы поможем. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там есть) но ничье не понимаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавься в друзья...случилось!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все сложно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу откуда берутся сообщения, как на них ответить и они только мне доступны или на общем обозрении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такие тоже есть)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветули)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у меня букетище сирени на кухне стоит Огромный, разноцветный и разных сортов. У мамы не успела нанюхаться так домой привезла)Красота там. Солнце, соловьи, все цветёт-благоухает, вода, которой не напьёшься, воздух...эхЗато муж счастлив. Домой, Киев, интернет(!) У нас там место заколдованное, нет интернета, причём какими только путями не пытались наладить. Даже на карте со спутника не видно именно этот участок дороги и дом) чуть дальше все ок. И в центре села, и на горбочку... Чудеса. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно. ннада и себе...хотя.. у меня там и так 4 букета еще с ДР стоит.... + ведро ромашек на балконе и тазик лаванды..... нет, таки пошлю малую за сиренью! спсб что напомнила.интересный факт - сирень у нас "шержик" )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себе этот шержик посадила 4 года назад)= сортовой-нежно-розовый-махровый-пахучий... мало того, что это чудо було мыршаве, так зацвело только в этом году, кисти величиной со средний палец, бледно-розовое, нияке, та лепестков в цветках всего по три, редко 4))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда - фот отдельно, нетб отдельно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А желтую, желтую видела? Мама прочитала про такую Теперь тоже хочет)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы вернулись с выгула матери по нашему славному городу Гуляли меня в Ботаническом саду, людей конечно много, но "зная" места, можно прекрасно провести время) Аромат потрясающий там.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хобби рукоделии девочка уже 2 год продает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший выгул) у меня в мечтах осталось) но у меня полный двор сирени - аромат стоячий просто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперово! )) вот люблю, когда букетище сирени или пионов, а остальное только в маленьких количествах )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы гуляли у моей подруги в Парковом мистечке, душевно у них там )) пили у нее на открытом балкончике чинзано, глядя на зелень и небо закатное [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пионы - да) Тюльпаны ещё люблю. Ну и розы, конечно. Я срезаные Цветы очень люблю. Лена:) я сегодня про тебя не забыла. Если что - взяла баночку свежайшего смальца. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потеряла дар речи )) даже не знаю как мне придется оттанцевать? ;) придумывай! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких оттанцую) я ведь, правда, просто так+ Когда-то проще с этим было-пока бабушка была жива, своих держали. А тут как-раз купили по случаю у хороших хозяев. Мама перетопила. Сейчас и живя в селе не у каждого мясо-молоко купишь. Может на этой неделе? Если удобно, конечно. В принципе...я возьму на работу, а ты как маякнёшь - так и будет. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вполне можем кофе выпить или после работы пересечься- значит свистнемся )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение