ду, флидики!!!!просыпайтесь!! весна!!++

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ду, флидики!!!!просыпайтесь!! весна!!++ пасочки, яички, вкуснота и и красота)хорошего дня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) доброе утро! Кофе и норма)) строжайшая диета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) выходные: отсыпально=валяльные дни Я и дети счастливы, мать-выходная! Наслаждаемся. ) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж ... ниХто никуда не поторопится - тишь да благодать! )) еды пока что полно в холодильнике, так что можно не напрягаться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, но меня уже пытаются вытянуть на прогулку., а не хочетсяяя[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проснулись давно, и пашем уже давно...сводная табличка за апрель,йопта! Это вам не йайцы красить в точечку)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще...не падать ...пришел новогодний каталог..сижу, выбираю(предварительно)...ага, вот что меня в моей работе нра, так это буквально "готовь сани летом")) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спакойна! я в субботу впервые красила в луковой шелухе с цветочными рисунками! и выбрала сирень)) каждый цветочек в отдельности)) Бомба вышла)) так шо... ваши писульки отдыхают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каталог чего? йолок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) рекламных предметов, грубо говоря то, что будем дарить партнерам))) флешки/чашки/термокружки/ежедненвники/универсальные зарядки и прочее и прочее...потому что нужно выбрать, согласовать, и нанести лого фирмы.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всьо, ты мой герой! ))) а нас в этм году (на нашу пасху, ибо одна ж уже у нас была в марте) яйца были перламутр! во,как)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот молодцы)) а у нас подарки партнерам делают с ноября)) Когда понятно какой могут выделить бюджет... И оля лупашит вылупывши очиноски, шапки, шарфы, варежки днем и ночью))) на 20 декабря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто молодец? Я молодец! Кто герой? Я герой!)))))) сама себе удивляюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником, девчоночки! Интернет тут не очень У мамы сейчас, но сегодня будет уже возвращаться. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем это перламутровыми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с праздничком!! лишние кг считать бум?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без фанатизма)) но разговелась+ Паска, буженина, яйца. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас то же самое) и на жиру от мяса мама поджарила или запекла? пару кило яблок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хде фотоотчет? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а специятельная краска какая-то () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб, взаимно)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кукусики, други! не умею ходить по ФБ (красній смайл) Мне настойчиво говорят, что надо туда свои фотки размещать (вещей), а я там даже не вижу где любая инфа и как люди общаются(( Нужен гуру и друзья))Или устарело уже и надо ориентироваться на более масштабный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в мордокниге можно много чего продвинуть, группу создать и всё такое [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала самой зарегиться, потом можно создать страничку типа группы, как в контакте [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение