Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о любви Флудилки к Лету!!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бери пандору, там и серьги есть и цепочки с подвесками)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вот тоже осенило, что можно ж пандору.... сча пойду на сайт гляну что они там нам предлагают... серьги я тма точно не найду, я как всегда не то, что предлагают хочу..)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светочка-Леточка, поздравляю с Днем Рождения! Будь всегда прекрасной феей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет "такие же" вообще не в курсе, в инете на офф сайте тока глянула... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасип)))) я- фея! да, я такая... а,че с топором? как мало вы знаете о феях))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, я не очень корректный вопрос задала) сейчас потру. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный вопрос..... не стирай!)) завтра узнаю, можем сравнить.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада! С Днем Рождения, Светочка! Всего тебе самого наилучшего и многА!)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!)) Еду сени... включила радио)обычно диск), а там.. Сандра поет!! Боже, дежавю..она ж на мои 18 лет пела так же и то же.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет Лето,будет Лето, будут Светкой обогреты все + и дочь и муж и кот! И на нас останется тепла! В общем , Света,Света -Лето , ты сияй и грей нас всех всегда!И по средам - тоже![+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Спасибо!! На работе сегодня продолжтили отмечания, т,е. 3-й день))) Народ скоромно поинтересовался " ашо, завтра уже фсьо? нибудет?" ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах