Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о любви Флудилки к Лету!!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о любви Флудилки к Лету!! Дорогой Вильям наш Шекспир таки что-то там предчувствовал, поэтому быстренько родился сразу после Светки (полтыщи лет вообще в расчет не берем)), чтобы было кому прославлять неординарность её натуры.Не верите? Ну смотрите:1."Всем существом моим сроднился я с тобой!Мир без тебя — ничто, окутанное тьмой." ----- тост, провозглашенный мужем во время празднования годовщины свадьбы2. "В своём несчастье одному я рад, -Что ты — мой грех, и ты — мой вечный ад...." ---- а вот это он подумал, но благоразумно промолчал. Опыт, понимаете ли...3. "Великие в желаниях не властны." ---- решила Света и купила третью кофточку, хотя пошла за хлебом.4. "За раннею весною — есть примета —Увы, короткое приходит Лето!" ---- да, редко и коротко ты нас собой радуешь(((5. "Ты слишком щедро одарён судьбой,Чтоб совершенство умерло с тобой." --- да, на подходе уже новое совершенство, достойная дочь своей матери.6. "Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу!" ----- вот знал же он наше Лето, знал, что у нее и душа, и сиськи прекрасны!7. "О женщины! Вам имя - вероломство!" --- да, точно знал. И Ликарь на досуге почитывал. 8. "И я умолк подобно соловью:Своё пропел и больше не пою." ---- товарищ Шекспир тонко намекает, что хватит, слишком много слов.Но могу в свое оправдание процитировать его же: "Доброе желание извиняет и плохое исполнение."))Поэтому, буду краток: Светлана, с днюхой! Дай тебе Боже столько всего хорошего, сколько радости ты приносишь всем нам![+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнышко наше, радость, веселье и хорошее настроение! С Днём Рождения, Летка!) Пусть Все, что ты загадаешь сегодня - сбудется в течении года! Желаю) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой)) ая думала, буду первой тут)) ну зато я в фб первая))) Леточка, с Днем варенья!!!+++ много-много-много счастья, любви, путешествий!!!! дзынь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения, Света ! Здоровья, удачи, любви , Стамбула и Киева в этом году !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светулька, цвети и пахни! и дико плюсуюсь к товарищу Шекспиру ))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого!! Охнифигасебе!) СПАСИБО!!!)))) погода откровенно полосрала мне сегодняшний день.Мой любимый формать ДР - свалить в другой город/страну/место, НО +5 и ливень в радиусе тышши км это вам не шутки!Посему, бум бухать)) Дзынь!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасип, Ботик)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как бы хотелось))))) спсибо)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с товарищем Шекспиром и дали!))) Спасибо)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм...так, загадала!))) проверим. Спасибо)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вся поэзия мира про неё ! )) 1."Вы пришли ко мне из снов,Из фантазии мечтов,И влюбился я безумноВ стрелки Ваших колготов.О, как Вы мне дорога,Вы мой друг и подруга,Я бы с Вами, мое счастье,Повалял бы дурака." - думал муж , предложив ей руку и сердце""Я молчу, но приятноНаблюдать одну картину:Вас, похожую на дятла,Но с повадками павлина.День за днем одно и то же,Я смотрю на мир дебело,Хочется кричать: о, Боже!Как мне все осточертело.Запустить в Вас мокасином?Пристрелить? Я озадачен:Или взять, облить бензиномИ спалить к чертям собачим?Но, как будто просыпаясь,Слыша: мы вдвоем навечно?Я смотрю и улыбаюсь:Ну, конечно же, конечно" - думает муж сейчас 3."Женщина — это не главное,Главное — линия плавная,Главное, понял недавно я,Женщина — прихоть забавная.Сочная, мягкая, сладкая,Соблазнительно полая,Бархатно-нежная, гладкая,Головокружная голая.Магия музыки вечная,Женщина — неоднозначная,Красят, к примеру, женщинуСкромность и платье прозрачное.Шива она многоликая,Завтрашняя или вчерашняя,Если одна — она дикая,Рядом с мужчиной — домашняя.Женщина — тема сердечная…И, наконец, подытожу я:Выпьем, давайте за женщину!Тварь она все же, но Божия." - сегодня произнесет муж за столом с бокалом чая4."Мне хотелось, чтоб у ВасОдеялка убежала,Чтоб лежали Вы в анфас,И луна Вас обнажала.Чтоб сбежала простыня,И прикрыть Вам нечем тело.Вот, моля, Вы на меняСмотрите - а мне нет дела.И, сплетая стыд и боль,От такой вот переделки,Вы лежите, как "бризоль"Обнаженная в тарелке.Чтоб подушки ускакали,Спотыкаясь, семеня,Чтоб, стыдясь, Вы мне сказали:Ну хоть ты прикрой меня:Я уверенно и смелоВашу честь спасу и Вас,Я прикрою своим теломОт бесстыжих липких глазПохотливых кобелей -Вас, души моей елей." - так мечтают о Свете все мужчины вокруг , но фиг она им достанется .5." Бывают женщины разные,Бывают, как вина, искристые,Белые или красные,Бродящие и игристые.Десертные вина, крепленые,Или ликеры сладкие,Бывают они округленные,И наоборот - гладкие.Бывают, как лед,И бывают, как мед,Грог или коктейляХолодная взвесь:Коньяк ли? Шампанское?Кто их поймет?Хотя, говорят,Даже умные есть" - всё , всё про неё, и даже постледняя строка !Писать , конечно можно много , но не описать словами тот Летний лучик , что освещает наш форум . С Дём рождения , дорогая! Пусть тебе всё удаётся в этой жизни, всё получается , пусть будет больше итальянского побережья , теплого моря , радости и здоровья ! И красивых зубов , которыми ты будешь вгрызаться в светлое будущее! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леточко, поздравляююю!!! Здоровья, счастья, любви, новых кофточек, веселых и позитивных эмоций, да и вообще пусть сбываются все твои мечты!!!Всего наилучшего, и всегда оставайся такой летней, теплой и игривой девушкой)))Целую, обнимаю твоя Пенка))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лимопольд передает пламенный привет и наилучшие пожелания !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леточко наше! с днем рождения! шоб в среду (и в другие дни недели) с тобой приключались только приятности, нападали деньги, кофточки и туфли! дзынь! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыы))))))))))))аффигеть. просто нет слов, девочки!! чтоб передать мою искуреннюю любовь к вам, вот честно!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я правда такая??? ))) фсе-таки интеренетр реально искажает картину)))) Домашние уверены, что я тиран, сотрудники убеждены что зараза и ведьма)))) подчиненные, что...калугина короче)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мая Буся..... Спасибо и ей и тебе))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совуля!!! Буду стараться))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карочше ДР в полной красе: погода дрянь, муж заболел, я готовый))))) поскольку собирались съехать из дому, то ни организованного отмечания, ни друзей....ну ничьо! наверстваем)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, а шо хотеть? обновить сережки(нужно будет добавить своими, бо хочу белое золото+топаз) или прикупить пандору браслет? давно на него заглядываюсь. это меня коллеги мучают...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня тоже ведьмой и сукой обзывают, но тут я же белочка)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к серьгам равнодушна, и браслеты ношу очень редко, но пандораааа нра мне))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вот хоть кто-то и где-то нас солнышками и бЭлосками видит))) приятно, чъерт побери!!!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я еще в пятницу сказала, шо буду серьги обновлять, мол, конвертр сойдет, но вот счвас реклама пандоры была и я вспонила что ооооочень адвно ее хочу... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говори))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах