Прогулы записаны!

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикольно. синяя мне нравится. как ручная кладь вообще оффигенно! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот фотка в тему сумочкам https://www.facebook.com/fit4brain/photos/a.170868786307071.43669.170867832973833/1105830682810872/?type=3&theater [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синюю и взяла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )) а я еще видела классную сумку для поездок в магазине Cropp http://www.cropp.com/ru/ru/woman/all/bags-backpacks/ol733-99x/rucksackпо размеру получается cabinesize, но ручки в разных вариантах - отличная идея[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну фсьо! ты готова к новым впечатлениям!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О , класс... но это же рюкзак? Меня именно рюкзак и интересует ( на подарок ). Вопросы : - где такой магазин у нас ,где видела ?- размеры ? вместительный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К старым !)) Везу младшую семейную сборную по старым местам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, тогда это вообще гуд! Ты, как предводитель, с деловитым видом будешь зелени рассказывать что и где))))) У меня есть места, куда я возвращаюсь, я так люблю эти моменты. и мысленно говорю городу(или куда я там вренулась), "Ну здравствуй, я вернулась, как ты тут без меня?" © ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно и рюкзак и сумка ;) это продвинутая молодежная марка, магазин есть в Оушен Плазе, там и видела. У меня колибри "уважает" эту марку. Он небольшой, конечно, но для короткой поездки вполне может хватить на одного или если надо с собой в самолет брать одно багажное место [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) мне как-раз на лето надо [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота. Я балконные окна помыла, знач будет дождь))) Вынесла 4 кулевана хлама, постепенно избавляюсь от мусора и разных статуэток.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я в субботу. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня задержка была. мне кум обещал перепрошить окна, сделать шкафчик и привести балкон в нормальный вид. Я конечн не ожидала миниремонта, но напряглась и собралась. Один завтык был, что человек занят, и будет делать в свободное время, которое когда будет х.з. я ждала, ждала и вот поняла, что пора мыть, а то ваще ничего не видно)))Эх.... а я думала к Пасхе у меня красотень будет, ну ниче.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяюшки )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окна...оййй... я без лестницы их не помою((( нужно будет как-то сподвигнуться. но это не раньше средины мая выходит по времени[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, классная сумка! Спасибо за ссылку, мне понравилась одна моделька и как раз нужна сумка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнышко, так здорово:), весна, у меня все цветет, + вот такой монстрик красивыйХойя макгиливрея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое у тебя все цветущее.. єх.. [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет всем! Ждущие - дождуться!))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроликов тебе надобно.. на свободном выпасе)))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно начать с двух -мальчика и девочьки))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг трава растет быстрее, чем кролики плодятся?)) Если они много времени будут сношаться, то и пожевать будет некогда.А если все время будут жевать, то потомства долго ждать придется))))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , про кроликов и траву в Германии не рассказывала ? )) + У одних из родичей есть там дача. Так чтобы не косить и убыть двух зайцев , они придумали вот что : сделали ( или купили ? ) большую проволочную клетку , у которой и дно тоже сетка. Ставят клетку с кроликами на траву , как только под клеткой трава съедена , они перемещают клетку дальше , на свежую травку. И так по всей площади. Пока дошли до конца , уже в начале двора трава снова подросла , о пять все по кругу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красотища! ) А у меня клубника повально цветет , а тут... еще прохладно , пришлось накрыть агроволокном. Это просто капец как всё ненормально цветет ... груши раньше яблони и вишни , клубника в апреле ... черти что...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, у меня в воскресенье еще не цвета, только цветоносики вылезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах