Прогулы записаны!

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прогулы записаны! Обеим подмигиваю - в песках и на петлюры!)) Привет всем! ХД!Грозу ждем? ))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка-цветочница) росказую для цветов выбираем ниточку хлопок 100% турецкая Бегония. В ней очень много цветов, красиво смотрится в готовом виде и легко вяжется. Крючок 1.5-2. Загугли вязание ирисов и орхидей, схемы крючком. Невероятно красиво. Мы когда-то пучками вязали на заказ. А из маргариток целые букеты можно составлять)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Какую грозу? Я не хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Розочку вчера связали/а+ нитку мне Аня выделила плоскую, толстую, но ничего, справились (сидела возле меня, корпела)"плотная" такая роза получилась, макраме практически, бггно следующее задание, вернее чей-то "хвост" - косметичка или чехол для мобильника, куплю Бегонию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Дождя не будет - я теперь смотрю прогноз погоды))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо... У меня косьба ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в прогульщицы за вчерашнее? )) Привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем приветик )) хочу кофе, но не успеваю сделать (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Грозу не ждем, ждем солнышка, но оно похоже у Натали тусит до конца апреля...((( обломало мне все планы под корешок......((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що уже? О_О [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , как в песне " трааавааа по поооояс")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но уверена, что у тебя продвинутая мотокосарка какая-нибудь )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а придумают когда-нибудь косарки, которые бы косили и сразу на выходе получалось пахучее сено, причем сразу в пачках? (хотя, зачем сено в пачках?!) сено великолепно насыпью....мммм.... обожаю этот запах.мне его не хватает, на новой квартире его нет((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сижу тут ,на пульт нажала - она сама косит,пока с вами позавтракаю ( как сейчас) , выйду - а там красотееень ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вспомнила ! Это , кажется, у вас в Вышеграде я видела автоматические косилки. Типа пылесос Румба , только косит . Само бегает по газону )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть такие косарки, по крайней мере, для "промышленного" использования на выходе тюки разной формы выдают или такие "рулеты" только большого размера. Даже в наших укр.реалиях видела такие в полях ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та везде тут такие беагют. самостоятельные))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, но это собиралки уже готового, т.е. ранее скошенного и спачкованного. а я именно про свежую траву и тут же сено. т.е. там кагбэ експресссушилка должна быть втсроена сразу..))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы твоим собаня хвосты не подстригла ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты уже совсем ... )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТовариСчи ! Кому нужна многофункциональная сумка( и как ручная кладь , и на спорт , и хоз, и для города - зависит от размеров ), я нашла её ! Италия , отличное качество , строчки, все прекрасно. И у этой же девочки есть вполне недорогие сумки из кожи. Тоже Италия , и модели ничего так , кросс-боди неплохие. Спасибо Тане Эгоистке , что направила на кидстаф. Кому интересно , тут :http://www.kidstaff.com.ua/tema-7314457.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вольере они сидят когда работа по двору ) За это получают по одному говьяжьему уху ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и размерчик чтобы компактный ... и стОила чтобы копейки ....* мечтательно* ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь , кроме как у вас , нигде больше не видела ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о даа??? а я думала это везде такое..бегает... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах