а завтра 1 апреля)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а завтра 1 апреля) Доброе утро![+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что будет замечательный весенний день )) ну, или мы сами его таким сделаем ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе утро) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бодрое утро! Сходила отлила кровушки(плановые тесты), но беда в том, что натощак. Оттэта был квест - собраться, накраситься и доехать в утренних пробках до цели, когда давление глубоко в ауте...))))корочше, доброго ранку, панянки!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему принцессу никто не повез в карете ? возмутительно ! ) Привет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я завтра приколюсь и домой уже вернусь ! )) Здрасььььтеее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С твоей подачи , Лянка , я два дня хумус поглощаю...( 100г за два дня )) , но там же жирыыы... и калорийность ....(( провокаторша !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маменька, оторвись от хумуса, глянь в почту.....*тока б пожрать* [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хильоу всем [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа... счас гляну , я ж за пределами малой Родины , не до этого ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты опять путешествуешь? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, хай, я вот подруженцию прошу не рожать-а ждать до завтра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) моя коллега вот прям щаз рожает, хотя тоже всем офисом уговаривали до завтра подожать))но у нее уже 4600 вчера на узи показало, боится что еще вырастет))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с расстройства только что сумку купила ((((( зелёную (((((( надеюсь, что она мне понравится )))) купилась на цвет и крутую скидку )))) с 6500 грн до 1000 )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было опасно для здоровья)))) мало того, еще и нагрузили в придачу! *ннада отомситть* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойкакялюблюновыесууумкиииии..... поздравляю!! пусть хорошо носится и радует хозяйку! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оскому сбила, больше не хочу) я вообще скоро на прану перейду[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто б меня расстроил на новую сумку, что-то я никак не сподвигнусь..зеленая - это хорошо) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вчера и джинсы не сильно какбы дешёвые купила (((( и на той неделе летние туфли Рейкеровские .... и это всё на фоне фин. кризиса, ёпта. Вот думаю, как бы с сумкой удержаться и не похвалиться мужу )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я слаба на сумки и яркую обувь (((((((( ну слаб человек, что ты сделаешь(((( а тут зелёненькая.... итальянска кожа ((((( сцуки, испытывают меня напрочность ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна...)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла я греть на улицу свои сопли )) заодно может шоколадочку купить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, смеяться будем завтра... привет всем! "От счастья вырастают крыльямне б полететь куда-нибудьно крылья лёгкие а жопаотнюдь.." (с)[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот умеешь ты ... поднять настроение )))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач так, наша фирма снова расширилась на сына полка. Ибо все дети, зачатые на корпоративе являются собственностью компании. Имеем Никиту в 4300 весом, 55 см длинною. Собрали своими силами сервисного отдела)))Ему уже 2 часа))Примечательно, что рост мамы 1,50, а папы 2,05 )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах