Доброе-бодрое утро! Суббота)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и ... все в сад! седе дороже что-то доказывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать и я могу, а вот отвечать(( [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только странно, но и несправедливо(( Ни Хром, ни Файрфокс дела не меняют[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ты в курсе дела.... аха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю на работе тоже хорошо ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. глядя на окружающих, о мужчинах можно только мечтать))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня пялилась на молодые мужские ноги)) Ну что сказать) я его прям из окна заметила) Он стоял на остановке, потом в транспорт зашел. Молодой, удлиненный волнистый волос, брюнетистый, но больше верхнюю часть я не помню... Ноги... длинные, стройные, четко очерченные, фигурные где надо. Не перекачанные, скорей, жилистые... Очень красивой формы. Джинсы узкие, причем, ушитые и только (ужас) с одной стороны, перекос шва был((( Но то фигня... Пять остановок пялилась и любовалась, пока он не вышел... А тут засада - попа плоская совсем((( такое разочарование...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это я про магнолию))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. Везде захожу. Посмотреть бы [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здарова ! Я жива и даже на свободе !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как прошло мероприятие? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем хорошо, но я очень устала из-за громкой музыки и общего шума, недостаток всех ТРЦ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо какая знакомая тема, мне многие завидуют например))) Недавно подруга сказала, что мне легко, ибо я знаю диагноз малой, та и ваще у меня малая сильная, перерастет. А вот ее дитятко 22 лет от роду, которое то циститом, то ангиной болеет, то ториков переест и с жкт проблемка, вот это трагедия. Проклятье грит у ней родовое проклятье, а не то что у нас ерунда.И это Лян очень близкий мне человек.А что с испорченными телефонами было, ааааааааааааааа ктот комут сказал в Киеве(родня даж не помню кто), и донесли в село бабушке, а бабушка маме, что мне БМ дает по 10-20 штук, и на работе я получаю столько же. И что я скрываю от всех, а я богатая и нечего мне картошку и курей возить. Да да было дело)))Помню мама рыдала и требовала признаться в количестве штук, правда ей не подходила)))Блин как начинаю вспоминать, так иногда диву даюсь, как весела жизнь.Не бери в голову Алён, странных людей много, а сейчас весна, обострение хроники)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да(( побочка. детям понравилось? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, болтушки!) а я и поработала и погуляла в парке и мороженко любимое схряцала с видом на речку и танцующий дом потом дома запекли ребрышки, открыли винчик(со вчера хотела)...мммм......шоп глянуть такова романтишно-криминально-камедийного?)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мороженое) парк...я уже ничего не советую))) муж под боком Романтично смотрит Убить Билла 2, у меня сердце останавливается от этой романтики) Я смотрю сейчас очень интересный, для меня, сериал. Но даже я не ожидала, что он настолько тяжелый( [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах