Доброе-бодрое утро! Суббота)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"як я тебе розумию" п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про папенек я много интересностей рассказала))+ Бы. Но не могу. Человек, практически, на пути к исправлению))) (это я про БМ). Молчу. Тоже родственников очень мало, совсем мало. Но те, что есть...исполняют. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да тоже есть что порассказать) раньше было обидно, теперь смеемся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё один повод для магнолий с фляжкой)))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. можно и на чипсы.. если на гастроэнтеролога уже заработала))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, типичная житейская ситуация.. Забей! Вот если они родителей разнервничали, то успокой, а сама пропускай мимо ушей и сердца..Это единственно возможный вариант.А так да, ты права - жалеют стенающих...[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе бы плантацию.... была бы спокойна,как удав)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не) уговорили, еще 4 дня потерплю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) я уже в поиске правильной емкости) У меня, конечно, есть на 2 литра, но хватит ли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокоила, конечно. Так там ещё через бабушку все Перезвонила хотела поговорить, дабы расставить все точки над и. Не берут. До завтра уже остыну))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ддааа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я как вспомню прошлый год и попытку полюбоваться магнолиями в выходной день, так и вздрогну.. Крещатик на первомайской демонстрации в 85 году был малолюдней, чем Ботсад возле магнолий.. И некоторые пришли "любоваться" с котлетками.. иные под градусом.. Кто-то считал, что красота видней с верхушки дерева.Так что магнолии и сирень хороши там в сезон лишь в будний день часиков эдак в 8 утра)))))))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и лучше) ато начнется - если волнуется - оправдывается, а оправдывается - неправа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу ли я, хочу ли я [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты ж учти, что не всем эти "точки" нужны..((( Есть такое народонаселение, которому вот эта каша с выяснениями - это как хлеб насущный(([+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на плантации рабов.. десяток)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с утра тогда будем аристократами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати.. Кто меня слышит: а как вы заходите на Ликарь с телефона или планшета?? У меня там в принципе нет отех окошек для логина-пароля((При чем ни в полном формате нету, ни в мобильном(([+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ддддааааа))) молодых мужчин в бикини)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня древний сони эриксон. поставлена опера мини, только читать могу) так что я не считаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть... странно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее))) пусть они теперь оправдываются. Хотя скорее всего Так и забудется. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магнолия! ты что, уже отлыниваешь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бикини отставить!! нужны грубые ботинки, джинсы с низкой посадкой и широкие кожаные ремни)) ну, чтобы работать среди роз удобней было)))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах