Я нипаняла... я сегодня зачинщик?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подумала-подумала...и решила, что до конца недели нечего в Киев соваться...)) утро доброе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе всем) все-таки близость к метро это аргумент, знаете15 минут и никакие пробки нам не страшны..слава метростроевцам все живы, относительно здоровы, работаем[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пра) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, все уже отметились:)))). У нас бронхит у обоих, назначили антибиотики, я пока думаю до вечера:((( Мариша+ а ты чего дома? Уволилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь, про тебя с утра думала) Планы на каникулы))) Ну ниче, весной по тёплому выберемся куда-нить) Выздоравливайте![+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. 2 недели как :-))) Ты, конечно, думай. но не помню случая, где после такой инфекции без а/б вылечивали осложнения (( + может, гомеопатия и помогает, не знаю, но... думай, короче.И ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!![+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нечего там делать! Сидите на природе. :-))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы скарлатину нашли...краснуху бы еще...это полезней *шутю*)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( да уж. я "за" краснуху и ветрянку. остального ненать ((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)), да с каникулами нехорошо получилось:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно вам! главное, чтобы дети здоровы были )) успеется еще все )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какая гомеопатия, Мариша, мы и муколитики и жаропонижающие и вентолин, и всё равно в бронхи сползло:((. Смотрю до вечера и начинаю цефадокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига себе каникулы у всех:(((. Лечитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотйелки :( и как состояние? вы дома лечитесь?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты насовсем в домокозяйки или исать будешь? Я вот тоже в раздумьях:(((( надо бросать фигней страдать и искать нормальную работу, мужу с декабря зарплату не платят, нужно мне начинать шевелиться:(((, а так не хо, так мне комфортно быть условноработающей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома..так это не так все страшно...антибиотики..сыпь прошла, темп. - нет скачеткак ей 21 день дома высидеть..вот вопрос...)выкрутимсяв пятницу свалилась..но вовремя начатое лечение) врач вчера только подтвердил правильность моих назначений..ну будем смотретьхорошо, что не у бабушки..вот ей радость была бы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееет. я ищу и буду искать. насовсем мне нельзя. не те достатки в семье ))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего из вышеперечисленного не справится с микробами, которые активировались за время вирусного разгуляйства (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец((((((ну вы конечно в рейтинге заболевших на этих каникулах - победили([+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем в этой ветке, ану выздоравливайте бегом)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за пелюстки Мы уже половину трехлитровой банки укушали. Правда я специй всунула от себя. и уксус заменила на натуральный яблочный.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, хорошо-то как!!! Новости с утра почитал - порадловался, яндекс-пробки посмотрел - воодушевился, до метро добрел - вообще полный восторг!!! Мне начинает нравиться эта жизнь, полная позитива... Мать её так... (([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люшка ты че? А? Не грустяй, как то да будет. Вон ко мне метрА вообще нету. Сегодня марш бросок был. Как назад вообще не придумаю, а потом опять на работу брррррр......Прорвемся.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не грустяю, я злюсь!! Тоже тут по киевским холмам набегалась.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я злюсь. Даже не знаю, что и сказать. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение