Я нипаняла... я сегодня зачинщик?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что тут скажешь? ты сапоги резиновые купила? я вот вчера кинулась, а всюду только 40-42 размер((([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю еще подвезут. многие кинутся за таким ценным товаром. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет тоже пошла спецом вчера в маг, ничего нету. Не могут машины доехать. Сказали, что ждали завоза, но нет пока. Зато туфли на шару купила. Вот теперь жду сапоги резиновые)))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, сижу и засыпаю на работе. Не к снегу ли часом? Пойду кофе заварю. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачно сходила.. и мясо, и туфли))) красивые? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узкий но не длинный носок, плоский ход, черная замша спереди половина молнии пришита для декора. А так как у меня сумка черная замша, молниями задекорирована (блин какая удачная сумка, надо такую же купить:), то идеально подошли. У меня и зимние сапоги замша с молниями. Тьху тьху тьху, обувь из одного дисконта, дешевая, но вид сапог нормальный.Вся зиму отскакала и в грязь и в снег,на вид и промокаемость изумительно хороши.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у свекруни моей голова болит. может, и к смене погоды. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема за що :) а я вот поеду на выхах к подруге, у нее и налопаюсь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, очень сложно малышне высидеть дома поправляйтесь![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в "бутике" смотрела? я спрашивала вчера, были разные размеры [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, вот просто умоляю - будьте крайне внимательны при переходе улиц!!! Женщина погибла из-за наезда снегоуборочной техники возле Дворца спорта в Киеве.По словам очевидцев ДТП, во время того как трактор убирали снег возле Дворца спорта, женщина попыталась перебежать ему путь и поскользнулась.Водитель не успел среагировать, в результате чего произошел наезд.Происшествие случилось сегодня, 26 марта, около 13:20.Медики, приехавшие приблизительно через 20 минут, констатировал смерть.По словам водителя, он не видел перебегающую дорогу женщину.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть какая :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой((((((((((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень верю, что он ее не видел. жаль водителя ((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивала - не было [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду идти вечером - себе надо все-таки прикупить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и лодку, неа байдарку, гандолу?)))) наверно. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькие размеры были))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лодка с веслами у меня есть ;) на балконе - ждет своего часа. Муж все грозится меня в плаванье отправить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыхту! ))))))))) надувную ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро сегодня был конец света... я думала, что меня задавят :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решилась ехать через вокзал, буду ныть чтоб отпускали раньше, представляю, что там будет(((((((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты, наверное, рано ехала? потому что я от нас ехала сидя ;) а вот на вход на ст.м. Вокзальная был дурдом [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((, у нас тоже такого, как сейчас еще никогда не было,+ так, что, как никто тебя понимаю. Сама в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, сегодня я расчистила еще 2 места , и нидайбох к приезду главы семьи все будут заняты ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение