А у меня! А у меня...

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че, завели в беседке тему празднично-снежную, на меня ностальжи и напала+ Пошла семки покупать в маг, а тут хоба и пиво с таким названием, вот и взяла:))))))))))))Эх.......[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяницо..... аудит...... генеральный..... как много смысла в этих трех словах., блиннн.. Привет, барышни! Вот.Хочу попасть домой еще сегодня....А тут еще один из серверов глюкнул..... курим бамбук.... злая я воопчем .....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5???? и так красиво, акуратно:))) ну ничего себе миниатюра:))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пиво выпила, спать пойду наверно. Делать ничего не хочу, завтра закупка продуктов доделка уроков, но такой облом. Спать, спать и спать. выхи обещают быть насыщенными. Пойду киношку поищу, и в постель завалюсь.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это я понимаю интересная работа, отличный почин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, 5 на 8 см получилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХАЙ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение