А у меня! А у меня...

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пойду читану:))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем здрасти! Носы утром ни у кого не позамерзали?)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока ноги :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что за контора, где тридешники в такую рань уходят?)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где то, что я просила в снежной теме? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! успехов!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты нарядилась в новую жилетку, обвесилась бусиками и кайфуешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привеееет!!! поздравляю! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще под одеялом и нос и ноги в тепле :)*показывает язык*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язво )))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарядится, то я нарядилась, только у меня с утра "веселуха" :(колибри моя "взрослеет" ;)....сегодня с утра в обморок бухнулась :( оставила дома....но вопрос стоял в другом: кого откачивать дочь или папу? :))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так учиталась, так нахлынули воспоминания:))))Тушь дома, с собой не ношу:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа ноги вчера замерзли - согласился на угги)))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты :) будет модный парЭнь :))))))))0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато!!! быстренько заказал, а на мои когда-то плевался)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо...всд и прочие прелести? а до менархе вам еще далеко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в добрый путь как грится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык.... все началось ;) учу справляться с ситуацией .... "Мама, а я что-то не хочу становиться взрослой...."[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень ярко помню....так плохо было...даже с уроков отпускали домой..да и время другое...чисто даже с позиции гигиенических средств) сейчас посимпатишнейдержитесь, волнительно все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный ребенок, это ж она еще не осознала, шо почти ж на всю жисть удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха ;) но буду помогать, т.к. сама в обморок бухалась, правда, в разное время и по разным причинам. Думаю, надо будет сдать анализы - гемоглобин посмотреть. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, маму - с повзрослевшей дочкой поздравляю, а девочке сочувствую с повзросленем (( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета я седня тонкослезая.....ну вас [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух у меня аж дрожжжжжж по коже, и нам же это предстоит. Бррррр... А вот смотришь на них еще совсем дети, а тут бах и уже повзросление. Ой как они быстренько то взрослеют.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, я спросила мужа, + говорит, - вполне реально. нужно искать работу на нем. сайтах (job.de, например), и рассылать резюме. если заинтересуются - пригласят.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение