Нет, ну это нормально?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прибежала! и я поздравляю [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ж ты так пугаешь-то? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, с днем рождения!!! Пусть детки радуют, розы цветут, оптимизм не иссякает, здоровья хватает, а все проблемы и хлопоты решаются сами собой!!!!!!!!!!!!!!![+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так из ведра грибов получается две баночки маринован., жмЭня сушеных и сковородка на зажарку....))) По факту : белые всегда забираю себе и сушу. Самые отборные шляпки мариную, остальное отвериваю , замораживаю и раздаю или сразу отдаю в сыром виде ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ,главное , я букваьно вчера смотрела "еще раз о ДР" и знала , но вот , чуть не опоздала...) Поздравяю!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Юлька! Шоб ты была счастлива! Поздравляю! :-)))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО ВСЕМ ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юленька! Поздравляю, дорогая! Здоровья много и негаразды все нафик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С опозданием, но поздравляю. Счастья тебе+ Юлька женского, да столько чтоб уже был покой и умиротворениее:))) Пусть детки тебя радуют+здоровья+мат благополучия.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!Здоровья, любви ну и денжищщщ конечно!))))[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем варенья! прости, что с опозданием ;) Желаю крепкого здоровья, радости и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение