Нет, ну это нормально?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, ну это нормально? Такая была чудненькая погодка с утра. Солнышко. Стирку повесили на улице.... и фсьо. Шо цэ? Откуда эти тучи? Не хочу! :-)))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я у малого выиграла в игру!!!Первый раз!!!правда,он поддавался,но все равно...) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я успела в лесу погулять и ведро грибов собрать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще посмеялись сегодня..)))+ Сидим с малым,играем в Каркассон.Звонит телефон..Малый берет его,сует в ящик шкафа и говорит:"Посиди пока там,звонилка бесноватая..."))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа...В этом году урожай грибов отменный..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где все?:)))....... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут, вязать пытаюсь, но шото не идёт [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветики! Последние денечки с относительно хорошей погодой, догуливаем:))) Заодно искали малому кеды в школу, предыдущие покупала в октябре, когда физра началась в зале и уже лопнула подошва пополам, ну шо за гуано:(((. Причем, ведь не покупаю на рынке на раскладках, в Смике приобрела, кул клаб, вроде нормальные с виду были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут, ходим кругами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, ты видела, я в рукоделии тебе про бирки ответила со ссылкой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела, спасибо... блин, и как заставить себя связать мииишееек? ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Черт меня дернул посмотреть какая погода в... Италии.....так вот, в Палермо + 28 завтра.Внимание вопрос: нахрена мне это сдалось????? Ни отпуска ни денег нет и не намечается...так какого тогда я туда полезла????До весны осталось 3 мес и 26 дней...эх...Короче я дома сегодня...вот крыша и скосила набикрень....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирозданию виднее... что-то оно знает, видимо)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И куда ты эти ведра грибов деваешь потом? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем) кто здесь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня теперь стойкое впечатление - ты их сушишь и куришь.. иначе их - куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) не быть ему секретарем))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были на еботе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их не надо заставляться, миишки - только по натхненню, это ж позитив)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и нафига я залезла в твой пост и прочитала про Палермо?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААААААА, ДЕВУШКИ, ВСЕ СЮДА СРОЧНО!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LYMA, Юльчик, поздравляю с Днем Варенья!!!! Желаю всяческих благ и процветания! Пусть сбудутся все мечтания и наилучшие пожелания, неиссякает источник творческих вдохновений!!!! Обнимаю и целую, рукодельнияка наша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение