Соооолнцееееее!!!!

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня выходной!! вышла с работы в полвосьмого!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит - не пиць? не пить я и на рабоце магу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЕНТЯЙКА ты теперь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышь, дорогая, тебя не так назвали)) Великая Депрессия имярек твой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль:(, будем надеяться, что до завтра ситуация измменится@@@@@@@@ Я впервые иду на встречу:), окромя Бармалейки, Лимопольдика и Лимы никого живьем не видела:). А, еще Булю разок видела, но очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно предположить во сколько не в выходной выходишь. Трудяга ты наша:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я доползла... + завтра иду на конфиденциальную беседу с дириком школы, в которую хочу отдать малого.... Единственная достойная школа в Броварах, и хотят туда ВСЕ. Поругайте меня с утра, чтобы у меня все получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) луше когда в 9, а вабсче в 10...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подержу, обовязково) а ты разве в бровках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а ты где думала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала где-то на совках или на святошино)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)). Я ушла, завтра, если что, на дроти с тобой и с ясей. СН !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подвинься, я с тобой))) Всем СН!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть кто? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шэ жыва)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай,у меня нарисовалась реальная проблема....(((+ Думаю,париться или забить??Душа просит войны...Кровопролитной...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря с кем воевать придется.. Твоя душа, конечно, требует войны, но боюсь, что она хочет именно войны победной. К поражению готова?[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ) завтра с 17.00 Вареничная на Подоле Вас ждет) зал на I этаже, для некурящих, кстати, нас ждет - стол на 10-12 человек))так шо...я не вижу повода пропустить сие действо да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут вопрос,скорее сделать вид,что все так и надо или устроить разгромный скандал......Не могу решить никак..пытаюсь просчитать степень угрозы-не могу..Эмоции пруть...скажу сразу,ситуация нестандартная........И я таки сильно злая...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК.))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... буду спрашать бронированный столик)) и я таки принесу вам мыла, хелловинского [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение