Соооолнцееееее!!!!

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соооолнцееееее!!!! Вот бы завтра такая погодка))Всем ДУ!ПыСы... что-то я себе в последнее время похожа на прокушенную резиновую женщину - свистнула и улетела...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! А я себе похожа на резиновую непрокушеную, которая надувается и надувается. И есть от этого, меньше не хочется. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяяяяяяяяяя)))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! иду домой красить батарею ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела батареюкак зебра покрашена, так прикольно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыыы ))))) + тока громка не ржаць ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыыыыыыыы))))))))))))) В ней будешь???:)))) Я балдю:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама тащусь от этой шапули ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ))))) прикольно! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну скажи "Угу! Угу!")))) 5 баллов! Умница!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу всё утро))) шапка-ржака))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу угу, пусть завтра говорит:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу! угу! угууу!!! ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) я б себе кошачью сделала)) жаль времени нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумала и допишу - да и под с.аку лет в таких шапошках форсить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашо? сколько той жизни)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот совсем немного осталось))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, погодка радует!) Но зимой уж пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе можно заказывать?))) я бы Аньке ченить эдакое...хотя и я люблю головные уборы всяческие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пороть Вас надо, Ольга))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз собираюсь за нитками, ещё одну такую шапку свяжу))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки а тыцните мне где посмотреть похожее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в гугле пишу "шапка сова" и дофига картинок... и шапка кошка была вроде [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение