А я, а я, а я хочу опять)))

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) мне уже прямо стыдно! как минимум двоим девушкам здесь я обещала свои фотки, и как минимум двоим зеленую барышню((((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б я вчера знала, сегодня ты была бы уже в нем ко мне мамуля приехала, мы вчера немного приодели ее ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха((((((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фигею, дорогая редакция (( Я про это кафе еще в прошлом году рассказывала!!!Да, там очень мило, такое себе "девочковое" место. Чи то прованс, чи то стиль "бабушкина хата" - реечки, абажуры в клеточку, большие чашки в горохи, варенье на полочке. Цены и меню есть на сейте. Все достаточно сьедобно. Вечером полно свиданничающей молодежи)))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что еще раз доказывает: никогда не торопись делать то, что можно спихнуть на кого-то))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) *смайлики-сердечки* [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеяться на лучшее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, правильно. ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ!! )) Желающие записывайтесь у дежурной)))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А учитывая, что нас читают многие, то страждущих еще больше )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты же видишь, что я вечерами редко бываю( не видела твоих отзывов) ну нам для встречи подходит или пойдем "у станка"?)) (Лень рассказывала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОЖЖЖЕ!!!ЗЕЛЕНУЮ барышню???вот.Она позеленела от зависти,любуясь тобой!!!:)))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как??? ТЫ не в курсе, что Пластилинчик еще и картины пишет?? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рассказывала, когда еще ты на Коминтерна была (( Мне все равно, куда топать.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ Лянке, но всем можно читать, вдруг покажется интересным и обсудить можно тоже :)))так вот - вчера Познер на вечернее интервью пригласил Ренату Литвинову .... само по себе интервью прекрасное, она неподражаема и откровенна, как обычно, но, собственно, много вниманию уделялось ее последнему фильму, который вышел в прокат http://renatalitvinova.ru/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8B-2012/если знаешь, об этой работе и уже смотрела, то гуд, а если нет, то надеюсь тебе будет интересно ;)я не могу сказать, что являюсь поклонницей такого кино, но если найду немного времени и нормальное качество, то посмотрю, для "общего развития" так сказать....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вот думаю, что там места будет маловато, если соберется больше 4-х :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, кстати, ДА!!! где наша зеленая барышня? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну) очень неплохие результаты по прокату в России, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там в дальнем маленьком зальчике есть отдельно стоящий стол на 6 Хотя, конечно, по-любому надо сначала список составить))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прости пожалуйста(( может не мне рассказывала?) значит сходим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне на сайте все понравилось - и Вам близко, в принципе я еще на Марио смотрю - на Саксаганского, я была в том, который на Подоле - вполнеhttp://mariospizza.com.ua/place/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, судя по ее реакции, она не ожидала и очень довольна этим [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень права - надо сначала с количеством желающих отпределиться Вот ежели ты да я, да Лень с Бармалейкой, да Лимопольдик к нам пожалует, да Муттер из деревни выберется (а чё, отмазка про машину уже не катит)))), то в Варенье будет уже тесновато..Да и шумные мы очень)) - простор нужен..А если еще желающие появятся?? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, мне в Марио нравится все, кроме цен)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухайте, а мне понравилось в Вареничной Победа, когда мы в прошлый раз собирались. У них же много таких ресторанов по городу, можем подобрать.http://varpobeda.com.ua/ru/[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Пенка хотела присоединиться, да и др. девчонки тоже могут :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение