А я, а я, а я хочу опять)))

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

LYMA, Юля, а ты сегодня работаешь? Может тоже с малым подтянешься в блокбастер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я как-то была подсела на барбарисовый.. Потом попустило и отвернуло )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чегооооооооо??? шкварки?????? Ни фига себе здоровый организм ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимопольдик, я целиком и полностью присоединяюсь к твоим желаниям)) Здрасьте! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и дождь...... а некоторые традиционно без зонта ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим "некоторым" зонт дежурный подарить? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надоть .... я тут автовладельцев могу раскулачить, если что .... ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЯПОНА МАТЬ!!!Яська,простииииии!!!только я могла выпереться в такую погоду в белом пальто и без зонта!!!!Гульки переносятся,но НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ!!!!Пы.Сы.Всем здрямсть..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейка в бЭлом ;) красота! кста, джинсы тебе не достануться.... моя подруга приезжала в гости, мы с ней разговорились, я показала, она надела и сказала "Спасибо, дрюХ, теперь не надо бегать по магазинам" и уехала в них :)))так що, Танько, теперь жди следующих моих неудачных покупок[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух...))))Я деньги на твои джинсы протрынькала.Бездарно,но с удовольствием...))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И чего ето я в тебя такой влюблентый?!!" (с) ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с удовольствием, тогда прощается .... :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где красочное описание удовольствия? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там три лилипутистые шкварки ( 4мм*4мм) и головка лука , а жир слит налево ))) Зато пахнет и красиво звучит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, настолько красиво, что я прям с утра сижу и мечтаю поскорей домой вернуться)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сегодня ночью будет снег, а в субботу будет +15 )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вельветовые бруки,глубоко-шоколадного цвета..Теперь к ним хочется гольфик..почему-то темно-зеленый...)))+ Но я ж еще на Ленькины ЖЫНСЫ расчитывала...если Жынсы из расхода вычесть,то как раз гольфик и получится..)))Да где ж его взять-то?:)))В общем,все очень неплохо складывается...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве может быть иначе?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить гольфик зеленого цвета - не проблема ;) сходи по магам Дрима - полно этого барахла[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так давай же,давай же встречаться!!!:))))Надо перевести наши чувства на более осязаемый уровень..:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела,но смутила цена в 236 грн...)))Хочу за эти деньги не один..)))Главное-в поисках гольфика не потратить деньги на что-то другое..а я такая,я могу...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попроси Леньку купить тебе и принести)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять ЯПОА МАТЬ!!!Это что же получается??Доставать зимние вещи,но не прятать осенние???Моя вешалка не вытрымает..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, такого откровенного приглашения к телесному контакту я уже давно не получала))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение