Теплые деньки, надолго ли? ДУ))))

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теплые деньки, надолго ли? ДУ)))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. Надеюсь что да:)))Красивая осень, и комфортная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту неделю еще обещают такую погоду, а дальше посмотрим ;) а сейчас кофе! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень красиво за окном) еще бы солнышка) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется чей то, а че не знаю. Есть?-нет. Чаю?-нет. Кофе?-нет. И спать не особо. Зарядку бы сделать, подразмять кости. Эх....))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже зарядку сделалЪ, вернее, пресс покачала)) решила опять за себя взяться [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я позавчера делалЬ, вчера уроки+борщ+иная лабуда, сожрали все мое вечернее время:(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня скоро веселуха начнётся, буду плодить подарки к НГ - мыло и букеты из конфет... мамачьки... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекращай извращаться с готовкой, переходи на просто и быстро. у тя мультя есть?очччень выручает)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультя ее не спасет.... по-моему, надо что-то в "консерватории" подправить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сделай! :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ливень проливной....надо идти по делам , но как ???? в сапогах штоль резиновых? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу...Который год жалею,что нет резиновых сапог..(( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага надо)))))))))))) Подправьте мне, а:))))))) А то сама уже умаялась))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ не поймет)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и нет? ;) у тебя гламуриоз? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот "умаялась" и надо подправить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже помню, что-то в салатовом цвете, да? с ромушками))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего сожалеть? Потрать 200 грн. и купи )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД! Увы, не надолго (( Сегодня пока добралась до работы - запарилась (([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расталкивала всех локтями? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а.. просто в курточке как-то внезапно оказалось жарко (( А идти в одной блузке я все-таки не рискнула ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно .... ты нам здоровая нужна [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты шо?? Я вам нужна? ))) **пошларадоваться** )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение