Теплые деньки, надолго ли? ДУ))))

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

акакжа [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всенепременно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. дааааа.... теплынь такая была! ДД! [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я засыпаю совершеннооооооооооо....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра уже в бой. как-то не хочется... [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПАДЪЁЁЁЁЁМ!!!!!! еще работать надо. :-) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто тут................аааааааааааааа.......................* широко зевая*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эттто что еще такое. а? в то время, как космические корабли бороздят просторы отечества, они тут зевають? ай-яй-яй!!! [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще и читаю, красотень)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скромно так и незаментно напросилась на комплиман ))) Ай да я, ай да.... (далее по классику) )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... хорошо, что мух уже нету... ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи-я вот тока приперлась((((ну и пробки в городе-ВЕЗДЕ((и всюду((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))))))))))))))))))))) И то правда))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же нет? есть они еще, ееееесть) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увлекайтесь, девушка, пешими прогулками - полезней для здоровья )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дождь же! нечего в дождь гулять ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот єта морось очень даже полезна для кожи лица )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шаз-куда сейчас идти, издеваишСИ?))тока плыть))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, мать-мы как то др методами, поборемСи за кожу литЦЦА))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ливень-стеной. [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно буду зевать поскромнеееееееееее))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О я пользу доставила лицу то, прогулялась в обед)))))) Усе крЭм могу не покупать?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Пойду поищу окно, чтобы выглянуть ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с розами ))))) салатово- розовыми ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шла уже тратить 200 грн...Потратила 300-купила вельветовые брУки...И куда мне теперь в брУках и без сапог?:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение