Всем привет.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))там? мне самой там едва протиснуться можно))) я лучше дома, для релакса)) у меня когда-то была целая стойка с аквами с пола до потолка)) и еще несколько по комнате))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы гуляли в лесу, устааааали, ща ужинать и спать) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бамбину творогом прогрела, водкой растерла, две пиццы испекла, лагман сварила, все прибрала, математикой позанимались, почитали, знания минимальные, как мы догоним?:(( Малая еще прилично больная.Руки отваливаются, ноги гудят, устала за отпуск капитально.Завтра на работу. Фух............и понеслась..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пока ребенок школу закончит, и мама свои знания подтянет ))) А вообще ты, конечно, большой молодец. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смеши, уставать от суетных дел, каждый может. А вот получают результат не все. Я пока результата не вижу. Все суета сует, а чтоб малая умом блистала-нет, чтоб результаты примочек и лечений-не знаю, может быть что и есть. Чтоб я была супер спец в работе-нет. Супер жена-вообще провал.Все на троечку, а усилий масса. И так по жизни, всегда.Устала я сегодня, прилично, вот и писимизму придаюсь. Не обращай внимания:))))))))))))))Хочу отдохнуть, и физически и морально. Завтра уже буду бодрячком, до очередного выходного, потом опять все по кругу:)))Замкнутый круг, елки палки.Надо влюбиться, сил прибавиться может.Так я ж невлюбляемая и занятая белка в колесе:))))эх............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промахнулась:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все отваливаюсь, домывать посуду и спатьььььььь:))))))))))) СН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не могла на птичку во вторник или четверг поехать, я в эти дни там рядышком, чаю б похлебали совмэстно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай, мы с дачи вернулись, но я на минутку, у меня опять грибы:)))) иду консервировать. Но это последний раз, больше банок неть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольчик, очень рада твоему возвращению!!! Покашляешь еще пару неделек Творожное обертывание на спинку хорошо рассасывает последствия пневмонии. Сделай хоть пару раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я привезу тебе банок, хош???:)))А мне одну с грибами взамен:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))), спасибо, родная, не нужно, я грибами и так поделюсь, предложение погулять с малыми в cиле, как созреешь - маякуй:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай... и пусть тебе приснится этот.. эротический торс )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди.Я есть хочу.Отвлеките,плиз...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот...((Все затаились..Никакой поддержки...Пойду сейчас..И съем че-нибудь калорийное... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жраць!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!Вовремя!))))Ты успела!!Это УЖАССС!!Со мной такого не было раньше...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже иногда жор просыпается к ночи))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня-четко перед похолоданием..И хочется сала и торта..)))А в доме-баклажаны и борщ))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с завтрашнего дня на сельдерейной диете, сёдня затарились этим самым продуктом:)))) грят 8 кило за неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО!!А как его есть??Салаты? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как-то сельдерейный сок назначали-для почек хорошо..Естественно,"оздоравливалась" вся семья)))+ Не могу же я одна идти по пути к здоровью:))Дык его вкус забивала только свекла с морковкой))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно есть сельдерейный суп, там полно всяких других овощей+ можно вместо воды варить на томатном соке, вот мне кажется, что это меня спасет, затарились томатным соком седня. В "худеем вместе" целая темка с отзывами:))) я оттуда и слямзила идею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яся,мы в тебя верим!!Бум всячески поддерживать и темы о вкусняках не заводить..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение