Всем привет.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всем привет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сони, сони))))))))))Я сама сегодня проснулась в 9, аааааа!!! я превращаюсь в сову:)))) Блин ну, что такое посмотрела в окно, а там меланхолия. А мне надо было солнушко, я хотела белок кормить. Ну раз меланхолия, то поеду сало и мнясо на рынок покупать:))) Может грибов трошки и перчика. Наготовлю и буду сидеть дома. Хотя, дома это вряд ли, но было бы хорошо. А то понедельник работать ужо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я дома. Вчера был последний укол + выписка во вторник с утра, я вот домой и приехалав четверг делали бронхоскопию - гадость ещё та, после неё ко мне пришёл противный кашель, а ещё я прочитала, что после перенесённой пневмонии кашель ещё может сохраняться некоторое время, что меня совсем не обрадовало...[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты вернулась, ты вернулась:))))) Поздравляю!!! Как самочувствие то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль,я тебе раз надцать звонила...Не коннектились мы.Рада,что ты дома..Как чувствуешь себя? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не учитывать мерзкий кашель - то нормально )) + филейную часть, правда, изрешетили уколами (гыгы), и в пузо тож кололи, боли в груди нетэто я первый раз в жизни в больнице была, первый раз мне ставили капельницы, - лежишь как придурок полтора часа с иголкой в руке )) хорошо хоть вены нормальные и синяков нет, а то тётеньки с такими синячищами ходили, и некоторым перекалывали раз по 5...а ещё сделала для себя очень полезный вывод: своё здоровье нужно беречь, никаких простуд-гриппов-бронхитов на ногах, в больничку надо, отлежаться, если что - прокапаться, а то сначала бронхит, потом обструктивный бронхит, потом астма и всю жысть сидеть на ингаляторах...[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Пенке написала, лень переписывать :) потихоньку, надеюсь, кашель испугается и скоро от меня сбежит [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот: "Она была жрицей любви: жрала и любила" ))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важный вывод!))))Мне муж капельницы ставил,когда я на сохранении лежала- ни одна медсестра вены найти не могла..Дык у него тоже руки трымтели.Раз по 5-7 перекалывал...У меня синячищи были ОГОГО.Май на улице,а я с длинными рукавами..Стыдно было такие руки показывать кому-то..И я ни слова упрека..А я ему в попку укол делала-так он две недели причитал,что у меня рука тяжелая..И всем жаловался...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваще решила сёдня ничего не делать, ни убирать, ничего... мне ж можно, правда? :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лазолван в то мягкое место кололи, вчера так пекло, зараза )) а ещё соседки по палате храпели )))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик, с выздоровлением) конечно Нужно(ниченеделать) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе можно, даже нужно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут на приготовление завтрака отвлеклась:)))) Ты хоть отоспалась, или храпели тетки постоянно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не постоянно ))) я днём ещё спала [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильная сова дрыхает днем:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татю..У меня муж,как трактор.Уже привыкла..)))В тишине как-то даже страшно))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))Ну че ты сразу как трактор?:)) Как гигантский коте, урчит:))))) И сразу представляешь себе этого котейку-урчателя:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в гневе, я в гневе. Сидела писала, писала, писала, а потом бах и не послала. Кофе, что ли повторить?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это надо просто слышать....Там-не котЭ..)))Причем, он как-то с пультом телека связан.Спит...Храпит..Я телек не слышу.делаю громче-и он громче..Снова телек громче-и он громче..Даже наушники не помогают..))))))На даче наш домик животные обходят,спотыкаясь от страха,когда папенька спят..))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже полчаса пытаюсь письмо написать-джмейлО отказывается отправлять.а я ж обеСЧала...Шоробыть??)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, вопрос по существу: - сколько после пневмонии может держаться кашель?- то, что он у меня усилился после бронхоскопии, - пойти навалять врачам? :)- КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ??? сил уже совиных нет )))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А позвони мне-расскажу. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:))))))))))))))))))) Зато не страшно:))))))))))) Класс)))))))) У меня бамбина храпит прилично:))) Когда первый раз она всхрапнула, так я вскочила свет врубать, чтоб посмотреть шо за муЗчино рядом:)))) Спужалась не на шутку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение