Утро тумааанное, утро седое!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничо, спасибо.:-) утром пришлось постель менять - так вспотела :-))) зато сегодня пашти огурец! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливай))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а когда учителей поздравлять? завтра иль в след пятницу? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши что-то говорили про 5-е октября. а это след. пятница. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День учителя - первое воскресенье октября, потому, по логике, в следующую пятницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообче официально - это первое воскресенье октября, т.е. поздравлять логично в пятницу 5.10 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойняв, мерси) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чао! Я тут ессишо... )))) *нехочуосеньнехочуосеньнехочуосень*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты сегодня Великий нехочухО :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой уже неделю... самой от себя противно )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты думай, шо скоро весна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День добрый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти .))))Пластилина так и нету? ( заглядываю , ищу её...) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня 100% мелькала ее направить к тебе?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она где-то в беседке умничала сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливые вы, бабоньки )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну здрасьте!! Это что ли Деда Мороза с подарками мы вычеркиваем? (( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто пипец.. Нет, не так - Пипец!! Нет, вот так - ПИПЕЦИЩЕ!!! сплошное и всеобьемлющее... Мой организм категорически отказывается существовать в этом городе ((([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой организм требует вторых родов, и что делать? Сегодня я без пива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууууу... тебе что, технологию обрисовать? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиг его знает... Но там за десять дней ни одной таблетки, а тут уже на третий день капец капецовый (([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Технологию я знаю, но их же еще надо и прокормить, и выучить. А дохтор сказал рожать пока есть возможность, а то скоро может и не стать:(((( Пойду киндера выгуляю, мозги проветрю. Задолбало все. Скорее всего забью, а там пусть будет, как будет.Рожать мне не от кого, и некуда, и не за что. Бамбины хватает по завязку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ушла в себя. Пока всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение