Утро тумааанное, утро седое!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утро тумааанное, утро седое! ДУ! Настроение отличное, ремень вернулся на весеннюю дырку, бросаю худеть:))) Вчера доела за детёнышем кусочек отварного картофеля, ууу, получила вкусовой оргазм. Сколько же вокруг всего вкусного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!Настолько туманное, что москитная сетка в каплях воды!+ Вчера была в зале, нихто не покусал))), попрыгала немного - уже крепатурка есть))), тренера нашла, завтра начинаем).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот молодец, как бы и себе сподвигнуться, главное вокруг полно залов+ на Запорожца открылся фиткёрвс, надо победить свою лень:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! ах, картошечка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо меня побеждать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйся, для меня нереально, уж слишком я твоя тёзка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи) наши врачи самые врачеватые в мире( если не залечат/если не вытащат посл копейку / мин что могут -так это нервы потрепать (милое дело)вчера нам "умник" рассказывал (пыталсИ) о нецильовом використанни бюд коштив!!!!!!!!!ишЪ ты, как они о держ бюджете волнуютсяя им показала и рассказала кузькину мать!))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медведь всех победил? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычно)))))-низя во мне будить звЭря)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, а у нас туманищеее, не видно не зги. [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я утром вообще глазья открыла и не поняла.... де я? у меня еще жалюзи на балконе вертикальные белые, сначала подумала, что это муж их развернул, а потом вышла на кухню... а там тоже "молоко"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня возле дома озеро, и у нас частенько туман, я думала енто только у нас красотень така [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привъет..А я вот интересуюсь,есть какой-нибудь препарат..типа пофигин..Или че-нить такое?или только воспитывать в себе дзен?:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу? для каждой ситуации свой препарат - ты ж в курсе ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водка, много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, есть, в греции есть усё!) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ты пропадала? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ рассол и тазик))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,не!!Я столько не выпью!:)))В последнее время переква-ква-квалифицировалась-закусываю, много,пока другие пьют..))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) ржунимагу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та...такое...дела семейные..родители на сороковом моем годе решили восполнить пробелы в моем воспитании..Пришлось на практике доказывать невоспитуемость...)))Не поддаюсь я дрессуре ужО...+ фраза папы(!!!)маме(!!!):"Ты совсем не занимаешься ребенком!(мной,т.е.)Ты ее распустила вкрай!"Больше всего веселился мой муж при этом...Сквозь ржач,обещал принять меры и пороть по субботам после бани...))))))Мы-то повеселились,но они-то ВСЕРЬЕЗ!!!:))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! так это типичная ситуация.... а я ж кажется рассказвала, что когда мой муж с моей мамой встречаются, они друг другу на меня жалуются ;)))) а я на них смотрю.... и веселюсь.... наивные :))правда, мама потом всегда делает мне вливание: "Ты Сережу не обижай, ухаживай за ним лучше" и т.д. и т.п.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же фигня..:)))причем,муж откровенно стебется...А ОНИ меня потом отчитывают ВСЕРЬЕЗ:))))А муж опять стебется...Аншлаг-Аншлаг,короче... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый самолетный день! у меня шоу в самом разгаре: над домом разворачивалась Мрия, надо ЖК "Новатор" делал мертвую петлю какой-то истребитель.Еще 4 истребителя выделывали приколы над аэродромом. пошла-ка я докрашивать да шторы наконец-то вешать, а то как-то не нравится мне этот вокзал :-))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гудит небось, бррр((( как чувствуешь себя? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение