Люди,совершите доброе дело!!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я аж 2 раза ник перечитала... У меня мабуть повылазило - где у тебя лишние 15 кг? не смешите наши салкины отложения))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож не догоняю, что там можно еще улучшать. Юля, Вам пора бутик авторских вещей открывать, будет очередь стоять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клевая она "со спины и без света", а реально там несколько моментов делают ее непригодной для эксплуатации )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот,кстати,смотрела-смотрела-и подумала...А не взять ли крючечек таки?все же,вещи получаются нежнее.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй) тут главное - не откладывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)), спасибо, конечно, может на пенсии... И сумка не авторская, а добросовестно стыренная на рукодельных просторах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело за малым - время ;) свитер для пупси лежит, с прошлой осени, осталось только собрать, а теперь чувствую придется перевязывать, т.к. девушкО выросло :))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно) бывает) Кстати, не к-то скинул отличный ссыль на сумочный МК. очень подробный... я его где-то в почте потеряла, но надо найти и полистать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно) время - не купишь)+ я договорилась с ручницами, будут мне носить готовые красотени. может, понравится что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, а ты с кожей работаешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если комбинировать с чем-то,а так я не дерматолог))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некто себе его не сохранил.... попробую найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси за комплиман, ты вернула мне веру в себя:)))) Это я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё в этом мире откуда-нибудь стыренное:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла) правда. только что) и еще больше меня убило, что ты еще в чем-то сомневалась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение