Люди,совершите доброе дело!!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))Лааадно...Тебя вычеркиваем..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вдрюх они не уедут в Житомир, я приглашу их в Бровары. + У меня тут не только орхи, у меня даже куй из Лимошиного саженца растеть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай угостимся пивом просто так ;) ну и погорюем за твоими орхами .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо..*хлюп*..косорукаяяяя яяяя......))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай пивом угостимся за здоровье орх...))горевать рано еще-они изо всех сил сражаются..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как скажешь, могем и за здоровье ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще надо - чье производство ниток, название. Я быстрейв качестве сориентируюсь) Как правило, то, состав одинаковый у разных производителей - совершенно разные вещи) И размер твой. легче бу моделькуподобрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сени засупаю, а завтра обязательно прочту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярнарт ангора,турция..размер примерно 48-й наш..Рост 173..+ Че-то хочется..сама не знаю,что...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сама растерялась))+ залезла в журналы - там такой выбор моделей)) Пока скажу по ниткам - вяжи в одну. Эта ангора при скрутке (пух) сбивается и смотрится в последствии не очень. В одну - лучше. Рисунки выбирай или ажур - бытро вяжется или косы - медленней, но оч красиво) А еще лучше - в комбинации. Вертикальная полоса ажура и жгуты или косы (чередовать). Ко всему подходит практически)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может,тунику сделать?+ лиф гладко,а от чуть выше талии-какой-нибудь ажур?Мне сначала все нравится,а потом от избытка все не то..)))Зато какие юбки девчонки вяжут!!Офигеть..По подолу 4,5метра!!На основе скатерти..))Может,того...??Но это ж пожизненный приговор!!))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри эти - просто и и красиво. И к твоим ниткам очень подходят http://fotki.yandex.ru/users/bedofdeadleaves/view/534869/?page=1http://fotki.yandex.ru/users/bedofdeadleaves/view/534870/?page=1Это из верены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот значит хде все:))), я ходю-ходю в "хобби", а там никого. Оказывается такая конфа интересная есть, я первый раз сюда зашла:))))), а тут тебе и орхи, и пиво, и мыши, и совы рукодельные, прям всё, как я люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хошь сарафанчиком похвалюсь? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i037.radikal.ru/1208/72/9209dd8c046a.jpg[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s58.radikal.ru/i159/1208/b1/cf6b4890da2d.jpg[/IMG][/URL]Но он на фигурке красивей смотрится, по заказу вязан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изумительная вещи, какое-то прям ажурное совершеннство !!!! Оля, но это же не на машине? Это ты ручками связала?Мне прям сразу захотелось скорее избавиться от лишних 15 кг и себе такое заказать:)))). Я четвертый день на диете, в "беседку" стараюсь не заходить теперь из-за твоей панна котты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, че та я открыть не могу.... А посмотреть хочецца тоже. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копируй ссылку таким образом i037.radikal.ru/1208/72/9209dd8c046a.jpgs58.radikal.ru/i159/1208/b1/cf6b4890da2d.jpg[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, Оля случайно "картинку с тексте" вставила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, у Вас реге такая сумка обалденная, как раз к Олиному сарафанчику Это Вы сами? Ручками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, получилось. Оля, молодец, очень красиво !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Её перевязать немного надо, кое что неправильно сделала. Ручками, конечно, чем еще ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори за неправильную ссылку)) и спасибо за комплиман) Да, это крючек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне тоже нравятся такие вещи, но никак не поулчается их в гардероб заиметь точнее юбка была когда-то давно разноцветная, красивая [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем дело стало?)) берем крючечек в руки и понеслась)) У меня, кстати, тоже нет ни одной вязаной вещи... Мне сильно дорого))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумка клевая) че ее переделывать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение