Люди,совершите доброе дело!!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди,совершите доброе дело!! Спасайте от меня две миниорхи и один цимбедиум.Не справляюсь я-плохо им у мну.Отдам за просто так,еще и пивом угощу.)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немедленно проси админа удалить тему и не нервируй меня... чего там не справляться? поставь их с глаз долой и поливай раз в 10 дней. И НЕ СМОТРИ НА НИХ , ОНИ ПО ЛЮБОМУ ЗАВТРА НЕ ЗАЦВЕТУТ.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не..Оль,они сначала высушили цветоносы.Потом стали листья сушить..Я переживаю..+ корни вроде норм.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... Вот каждому человеку подходят какие-то свои растения.. Так что вполне может быть, что Бармалейка и орхидеи в антагонизме..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да , меня совершенно не любят фиалки , просто фантастически не растут у меня..... но орха как полынь....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки,что вступилась:)))Я уж думала,ща пошинкует меня кротиха..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она добрая... пожалеет.. вези цветы ей в Житомир )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , с обещанным пивом [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа!!!Вооот!!А у меня фиалки растут..!!Так,может,это орхи с фиалками не сосуществуют?О...Можетя их тебе привезу?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у меня шикарно растет и колосится все декоративнолистное.. и не цветет абсолютно НИЧЕГО!!! Смирилась.. растения больше не мучаю.. Новую орхидею уже планировала отдать Бармалейке, а тут (([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааа!!!!Таки да,единственно возможный вариант...)))Меняю орхи на житомирские колбасы..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Само собой.. зачем тебе орхи без пива? )))))))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня орх отродясь не было..Это экспериментальный вариант..Ну и жадность-сразу три...)))Я тож по декоративно-лиственным..)Хотя..Уже сборная солянка. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мине сделайте доброе дело... полейте из шланга... жааррррааааААААА(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хихи..))А я купила новые босоножки..такие себе..две полоски,чтоб подошва не отвалилась от ноги..А тут-БАЦ!!Похолодало..Думала,в этом году и не надену больше..)Ан нет...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, еще поносишь.. надо быть оптимистом! )) а фиолетовенькое что? белье или сумка? ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверишь..Нитки для свитера!!!!Теперь шастаю в инете в поисках чего-нибудь эдакого..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю)) мож, подсказать чего?)) какие нитки? качество, длина-граммы)) Стиль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему опыту... чтоб листья начали сохнуть надо не поливать с месяца 4)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена в этом, я столько перебрала, а остановилась на сансевиериях)) легки в уходе, вид их спокоен и надежен, очень стильно смотрятся в любом интерьере... Влюблена.. аха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геснерики со мной тоже издыхивают) хоть и до сих пор мечтаю о фиалке - синей, совдеповской)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а таранька прям на пл. Победы - заеденье, в киеве такой нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу..))+ баклажановые,100гр-520м,70%мохер,30%акрил..Тонкие.Красивенно будет либо в две нитки,тогда проще вязать,но грубее выглядят.Или в одну-я тронусь,но будет что-то легкое и воздушное.Косы не хочу-надоели..На Осинке уже заблудилась..))По ходу увидела красивенную юбку в пол..Но там схемы крючком..Еще есть оболденные меланж кашемир в синих тонах.Тоже никак не придумаю.я на нитках больнесенька,а вязать активно не получается..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождусь цветения-подарю цветущую:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу, чесслово, у меня кактусы даже сдыхали... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение