Утро доброе????

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хм... обычно при слове "первый раз" говорят "дай Бог, чтобы не последний", а тут.... Короче, Тань, ставь возле кровати только легкие предметы )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занесла вчера стойку с цветами с балкона в спальню..Шоб нэ помэрзлы..)))+ Цветок спасла..горшок погребла,землю и листики из волос повытряхивала...)),кот.паскуда,спит...Сиравно я люблю эту наглую рожу..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все-все..Попустилась с сумкой..Белье хочу..)))Но чем больше выбираю,тем больше уже и не хочу вроде..:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..)))Особенно,когда просыпаешься вся в цветочках:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, белье надо хотеть. давай, помогу хотеть. какое? :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз, шо там в той голове болит :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот не знаю...))))+ Я обычно бесшовные всякие штуки люблю-под гольф или майку..И всегда беж или черное...Белое-не очень..А тут захотелось что-то такое..Цветное и красивенное..))И вот сначала нравилось многое,а потом как-то..И то-не такое,и это не подходит...Кружев много-кусачие..Сама не знаю,чего хочу...Я вообще ничего покупать не умею..))))Пока мучаюсь выбором-проходит желание...Вообще,эти неучтенные деньги-это прям катастрофа...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю... ну сходи в магазин и померяй.. И кружева есть некусючие, и модели есть разные, и цветовой ряд надо разнообразить..Все-таки комплект баклажанного цвета на твоей смуглой фигуристой фигуре )) будет хорошо смотреться )) где-то так[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не померзнут они и в сентябре.. не суетись )) И вообще.. это кот тебе устроил процедуру натуропатии ))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мне как-то абыднаааа..Муж меня без белья больше любит,а больше показать некому...))Так нафига..??Куплю фланелевую пижаму...)))+ Красивенная картинка..))Не..Таки пойду белье смотреть..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы не он,я бы еще сто лет цветы не пересадила..А так...Все в новой земле ужО..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойди-пойди ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой еееееееее, ну за что так издеваться, я так люблю белье:)))))))))))+ Ой а как я люблю разноцветное, у меня его и такое множество, а мне все мало и мало. И причем показывать я его никому не показываю, я для себя люблю красоту)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж вот и задумалась..Раньше любила очень..А сейчас...какая-то я неромантичная стала..надо себя заставлять...)))Все..Пойду..А куда...??? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. и голову внепланово помыла ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для души, конечно же... Как и все остальные покупки.. Сумок, по большому счету, надо две. Обуви - зимний, летний и межсезонный вариант. Одно пальто и один плащик. Две блузки и трое трусов. ))Но вот только жить при таком рационализаторском подходе станет очень тошно. Поэтому и радуем мы себя то сумкой с осенним парком, то бюстиком лилового цвета )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстет )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и белье постельное поменяла..)))Одна польза..))ОЙ!!!!+ купила себе массажный медовый крЭм для бани"Рецепты бабушки Агафьи"..Значит,намазываю на проблемный участок и понимаю-кроме меда и можжевелового масла,туда явно плеснули суперклей..Руки просто не отлепляются от этого самого проблемного места..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, правильный крЭм! )) Он и должен тяжко отлепливаться. Весь к цимус (по идее изобретателей) в резком рывке при отрывании руки от.. ммм... участка тела )))Это ты первый раз пользуешься?[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто женские ....))) шо мне ужо надо ? только впечатления и любоффф...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАКИМ-первый раз..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля! у тебя целый Дрим по боком ;) Танько, там же полно энтого барахла на любой кошелек и вкус. Кста, Летитьюд скидки были, я себе "верх" купила ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подскажу куда. Я знаю несколько точек в разных концах города где может быть, если повезет то+ я найду лифан по сносной цене(до 200грн). А так у меня жутко дорогостоящий верх из-за своей нестандартности. Ну плюс еще и запросы, чтоб сидело хорошо, чтоб держало все как надо, и чтоб дюже оригинальное было.А вот труселя беру где понравится модель или расцветочка. С низом проблем не имею, пока:)))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот ... теперь мы спокойны :) традиция не нарушена ;0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение