Утро доброе????

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Требую подробностей!!:)))Кому досталось копытом?))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверишь - директору))) есть некоторые товарищи, которые остались в совдеповском времни и думают, что еще существует "общественная нагрузка"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ..Я думала,это-в далеком пионерском детстве..и чем общественность пыталась нагрузить?:))))Откосить удалось?))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не осталось)) но не на всех прокатывает)) я, конечно, фанатик в работе, но, если кто пытается этим пользоваться... летит фанерой мимо со свистом))) Откосить... нет) я бы сказала - насладиться тем, как рук-во само кряхтит над своими дурноватыми задачами)) Идейки сами придумывают, аргументы против не слышат - вот пусть сами и страдают над ними))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))молодеееец!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че?Удалось...?БЕЗ САЛАТА??!!СН,,))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю..а я только основательно взялась за корейскую косметику...намазюкалась пилингом... а уже свалили спать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладно... ушла и я....)СН!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение