Утро доброе????

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утро доброе???? Первый раз разбудили цветочным горшком в голову...Спасибо,КОТ!!!))И как теперь это убирать??Блиннннн..........))))))))))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а никак - пусть валяется))) С Бодрым утром!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лимпопольдища!!Поздравляю тебя с открытием новых рабочих горизонтов.В добрый час!!+ И пусть сияет ярко-ярко над твоей мастерской счастливая финансовая звезда!!:)))О,как...))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибище!!! мне эта звезда очень пригодится))) как сумка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ!!! Кофе выпит, работу работаю, харашо))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АТО!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

утро всегда доброе, т.к. оно есть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста, у нас тут подарками все хвастаются ;) а некоторые умолчали.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю....)))Желание постепенно угасает...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нада она тебе)) я так же с обувью, если появился вопрос "надо" "не надо", то точно - не очень-то и надо))) А если - твое, то вопрос ставится по другому - где взять деньги и на чем сэкономить)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня какое-то не доброе... надеюсь, подобреет, ибо не хочется кого-то кусать... о, затаюсь дома и усё [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олька... у моего масика есть намордник, может дать потаскать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давай))) и антизверину мне... а ишо кофе и пироженку, вдруг подобрею [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще не определилась))). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и рабочее)))пашем))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давай живее, а то уже скоро обЭд, а у тебя еще утро неопределнное :)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера был мишка - летатеть, а сегодня -пахатель ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюс сто! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте.намальнае. проснулась и у мужа спрашиваю: это я так крепко спала, что не слышала или Дашенция ночью не кашляла?оказалось - не кашляла. я - счастлива! :-))но спать хочется. да.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хорошо :) поправится малышка - все будет ОК! :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага :-) мне бы еще... голова бы не болела - и ок :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

некоторые, видимо, скромничают ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Укуси шоколадку )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажи... вот на лошадях пашут - это понятно.. на коровах - это грустно.. а пахота на медведе - это полный сюр.. ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего ей болеть, голове-то?? кость да и все ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас