Утро доброе????

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утро доброе???? Первый раз разбудили цветочным горшком в голову...Спасибо,КОТ!!!))И как теперь это убирать??Блиннннн..........))))))))))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак - пусть валяется))) С Бодрым утром!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимпопольдища!!Поздравляю тебя с открытием новых рабочих горизонтов.В добрый час!!+ И пусть сияет ярко-ярко над твоей мастерской счастливая финансовая звезда!!:)))О,как...))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище!!! мне эта звезда очень пригодится))) как сумка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! Кофе выпит, работу работаю, харашо))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро всегда доброе, т.к. оно есть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, у нас тут подарками все хвастаются ;) а некоторые умолчали.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю....)))Желание постепенно угасает...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нада она тебе)) я так же с обувью, если появился вопрос "надо" "не надо", то точно - не очень-то и надо))) А если - твое, то вопрос ставится по другому - где взять деньги и на чем сэкономить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня какое-то не доброе... надеюсь, подобреет, ибо не хочется кого-то кусать... о, затаюсь дома и усё [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олька... у моего масика есть намордник, может дать потаскать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай))) и антизверину мне... а ишо кофе и пироженку, вдруг подобрею [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не определилась))). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и рабочее)))пашем))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай живее, а то уже скоро обЭд, а у тебя еще утро неопределнное :)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера был мишка - летатеть, а сегодня -пахатель ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс сто! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте.намальнае. проснулась и у мужа спрашиваю: это я так крепко спала, что не слышала или Дашенция ночью не кашляла?оказалось - не кашляла. я - счастлива! :-))но спать хочется. да.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо :) поправится малышка - все будет ОК! :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-) мне бы еще... голова бы не болела - и ок :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые, видимо, скромничают ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укуси шоколадку )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи... вот на лошадях пашут - это понятно.. на коровах - это грустно.. а пахота на медведе - это полный сюр.. ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ей болеть, голове-то?? кость да и все ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение